Отношения
Очень нужен совет. Тема секс. Вопрос к мужчинам
Ситуация такая, мы с мужем 10 лет в браке. Вообще потерял ко мне интерес, очень давно. Точно вижу, что уже не хочет, а не давно услышала его разговор с другом. Что жена, ето одно, а для секса нужна другая. Всячески пыталась к нему подкатить и разговором, и во время секса пробовала, понимаете, о чем я. Не дает ни чего делать. И вообще сложилось мнения, что за последние годы, он стал относится ко мне, как к матери.,, я твой третий ребеночек,, говорит. Конечно с таким отношением, о каком например мин... те, может идти речь. Про то что, ухаживай за собой, следи, писать не нужно-выглежу отлично. Короче гуляет постоянно, как добиться разговора или может мужчины чего посоветуют?
Я сюда с категории Магия забежала, поэтому и совет у меня соответствующий - сделайте сексуальную привязку!
вот поэтому я и развелся--нет жены, нет проблем. Можно *жениться* каждую неделю и никто мозг не выносит...))
А вам зачем именно с ним секс? Он так неподражаем в постели? Раз он себе на стороне ищет партнерш, вы тоже найдите себе.
Это Вам первый звоночек про другую .Вам надо поменяться, разнообразить секс .
Самой проявлять инциативу в постели. Видимо ему надоели ваши отказы то голова болит, то спи завтра на работу . Вот по таким причинам мы и ищем любовниц .
Anar_Zakon
В чем и состоит вопрос. Ето он мне не дает
Попробуй сменить обстановку, а так не заставишь ведь его
Привязанность осталась, любовь утихла. Секс не возбуждает, так как приелся.
Он видит в Вас «мамочку». А с мамочкам не спят! Все просто. Перестаньте о нем заботиться, относиться, как к ребёнку. Должно все выровняться. Скажите, что все женщины одинаковые — может дойдет. Беда в том, что в отношениях ты можешь быть кем угодно, каким угодно, но это не дает ровным счетом ничего! Так как отношения зависят от двоих. Выясняйте, почему он не хочет Вас, при прямом разговоре. Но это конец. Поэтому, послушайте и СТРОЙТЕ НОВУЮ семью. Этой уже нет и восстанавливать, что реанимировать труп.
можно отражать любое движение, маскируя чувства в достижении намеченной цели, но слова обманывают когда они оторваны от чувств ...но все советы, не объективны т. к не отражают учёт интересов обоих сторон, вашу и вашего мужа и пока он "не оценит " другую женщину, он не сможет осознать настоящую жизненную ценность - свою семью ...а лично для вас хочу напомнить, не надо задавать вопроса, если не знаете, что будете делать с ответом
Прекращайте заниматься этим и будет вам счастье в жизни
тебе развод нужен по факту ..найми детектива. а если массаж внутренний хош сделать так любовника попроси.
может быть другая есть.
Anar_Zakon
каждый раз, разные звонят
Попробовать вызвать ревность, или вообще найти другого, развестись
неплохо. нашёл кухарку и прачку. осталось найти любовницу
Просто Вы для него рожалка-стиралка, а для интима и близости нужна женщина, а не замыленная бытом ткачиха-повариха-сватья баба бабариха. Ну не влечёт его инцест с маманей, это же нормально.
Нужен бесплатный человек для стирки-готовки-ухода за детьми, и нужна женщина, для любви, восторга, ухаживаний, подарков, обожания. После встреч с которой его накормят и обстирают.
Вам изначально роль женщины не отводилась, и это видно по словам про "третьего дитятю". Если честно про то, что Ваша роль "женщина-мамочка", а не "женщина-любовница" или хотябы "женщина-друг", понятно стало ещё до слов про то, что он себя определил в Вашего детёныша. Странно что Вас влечёт такое нежизнеспособное лицо мужского пола, и безответственное, ведь сам своими руками из собственной бабы сделал женатор на который не встаёт настроение.
Это к вопросу о том что надо "слушаться мужиков" (да только каких и как не уточнили авторы данного (если бы "патри"-архального) лозунга). Далеко не все могут распорядиться тем, что доверяется ему как хозяйство, и это видно ещё на этапе элементарных результатов, вот тело и диплом- хозяйство, процветает ли их реализация у данного индивида? Какие ощутимые плоды и как часто даёт его руководство имеющимся? Вот то же станет и с каждым, кто такому кадру доверит свою жизнь в полное распоряжение. Будут ли реализовать тебя для совместного процветания, или заполучив тебя пылью в глаза- подотрутся тобой и будешь выглядеть соответственно, и отношение к тебе будет соответственное.
Тут надо понимать, что и сам объект такого поведения не без "вины". Ведь это Вы сделали ставку на соблазнение борщами и обстиркой, ну так и варите их дальше. Может и правда у Вас по части готовки перед остальными домохозяйками преимущество такое, что человек будет исполнять супружеский долг в темноте, чтоб не видеть маманьки, но остаться при Ваших борщах (это метафора, конечно, но, думаю, понятно что речь обо всём образе мамани). Но все люди которые подбирают такое примитивное существо радуясь тому, как легко его соблазнить, потом встречаются с расплатой за лёгкие и глупые (уж извините) пути. Ну легче подобрать невоспитанную дворнягу, чем накопить и заслужить породного щенка. Но и когда подрастёт счастье- эффект будет разный. Может, тогда стоило сразу выбирать тяжёлые учения, чтобы в "бою" жилось легко, весело, дружно и страстно?
Обязательно поговорить с ним, не стесняйтесь. Будет уходить от темы, серьёзно и спокойно скажите, что если он не будет качественно выполнять свой супружеской долг, то найдёте того, кто это будет делать вместо него. Ещё лучше, заставить при ревновать, в меру. И одновременно быть холодной к нему, не хотеть интима. А так... Уже ничего не изменить, такая у него точка зрения и вряд ли взрослый мужчина её изменит. Есть ещё один способ, как в фильме Предчувствие с Сандрой Буллок, наладить эмоциональную связь, но это через чур сложно. Найдите себе кого-то.. И семью сохраните, и здоровье в порядке будет.
Напрямую поговори. Разные костюмы. Ну и любая жена в постели должна быть развратной шлюхой спрятав все комплексы, воспитание и т. д. Попробуйте анальный секс. Мужчину ж главное заинтересовать.
Дмитрий Назаров
Набежали-таки школьные девственники-онанисты..
Нужно поговорить с ним и расставить все точки над "и".