Отношения

Ребята,очень нужен совет по личному вопросу!

В общем,я встречаюсь с парнем 1,5 года но за это время наши отношения уже так затерлись,стали обыденными, он со след.недели только-только выходит на работу,следовательно пока мы встречаемся денег у него практически постоянно не было. А мне так хочется романтики,разнообразия,первые пару месяцев все было волшебно,мне многого и не нужно было,на трамвайчиках покатаемся,посидим где-нибудь,посмотрим что-нибудь,но потребности ведь меняются,новый уровень отношений...хочется и ходить в более серьезные места,и друзей каких-то общих завести,и видеть как он к чему-то стремится.А он ни к чему,похоже не стремится,мы все дома и дома.Куда его не позову -все в деньги у него упирается.И каждый раз : "НЕТНЕТ!НЕТ!". Я так устала. Уже даже не понимаю люблю ли я его, надоело терпеть эту обыденность. Нам по 19-20 лет а отношения как у законченных женатиков!!!
попробуйте друг от друга в разлуке побыть, скажем месяц. Если любовь есть-будете вместе
Тимур Айсултанов
Лучший ответ
знаю по себе, что когда имеешь девушку, трудно даже работу найти... объясню... вам хочется внимания... даже по 20 часов в сутки, но было бы только 3-4 и то в лучшем случае... сейчас тоже хочу работать, но она в принципе не дает даже возможности это сделать, а звонки на рабочем месте мешают очень, как я помню у друга было... мы шкаф собирали, собрали, несем и тут ему звонок... он его упер на какой то стол и ушел, а я то держал его в этот момент на себе.. .
да и еще много моментов, когда парень с девушкой расходится и бац... сразу работа появляется, деньги...
Аня Плеханова
он сосунок ещё

ищи от 27 и старше
Ирина Павлюк
расстанитесь всё равно. романтика при Луне тебе не нужна. будет удобный случай - влюбляйся и уходи. только не в бедного.
Даша Дыхне
жалко твоего парня. а ты посредственная. ни о какой любви речи и не идёт.
Ну ясно. Затёрлись, потому что вам надоело ждать, пока он разбогатеет. Но откуда у парня в 19-20 лет деньги? Они и в 30 не всегда есть. Если точно знаете, что это вам нужно - вперёд. Сколько вокруг олигархов неженатых и прочих топ-менеджеров и мелких предпринимателей. Берите любого понравившегося и приходите на всё готовое. Главное победить в конкуренции и убедить его, что ему надо жениться.
..
Бросай его. В первую очередь о себе подумай. Не мучай себя. Это чревато ещё большими неприятностями.
Тогда нужно искать своего человека, это не твой, а ты не его.
Дерзкий Metis
наверное, Вам будет лучше найти другого человека. с годами лучше не станет. если он сейчас уже ни к чему не стремится, ничего ему не надо, то так и впредь будет. готовы ли Вы к этому? если Вам уже сейчас с ним скучно. жизнь-то одна.
чтобы сделать отношения интересными-необязательно куча денег, можно просто устроить друг другу романтический вечер, сделать к примеру эротический массаж чтоли, или прогуляться по парку, запустить бумажного змея, летом сходить искупаться, в поход с друзьями шашлычков с печёной картошкой на костре - ну просто посидеть пообщаться. Наверное парню не очень нужны эти отношения - раз он ленится и не стремиться немного подработать, чтоб хотя бы раз в неделю или в месяц в кафешку выбраться, и ничего не делает, чтоб тебе с ним интересно было и нескучно, придется тебе другого найти, а то так и свихнуться можно
Мне 22, ему 30! и мы тоже все дома сидим! и нам это нравится! у каждого свои интересы и желания
Таня Матяш
Любящее сердце прощает и понимает все. Значит ты его не любишь.