Отношения

Нужен совет, в личной жизни

вот есть вопрос, личного характера, скажите пожалуйста если я слишком сексуально потребна, а мой партнёр меня уже блин не сильно так хочет, что делать то? сперва я сама все время его соблазняла одевала костюмчики, дразнила, даж цвет волос сменила и тп, все было норм, терь его и это не берет, надоело ждать, начала в открытую спрашивать, он мне " нужна передышка". Ну даю я ему передышки но блин секс 2 раза в неделю это что норма ???он задрот ( любитель за компом после работы в игрушки поиграть). в отношение остальное вроде норм хатя на первом месте у него всегда комп ...кароче помогите советом)
Мда, нормальная современная семейная жизнь. Три человека = три ноутбука с интернетом. Он просто всем удовлетворен:) Ты под боком и новый уровень в игре открылся. Класс.
Серьезно- все не очень хорошо, слишком рано он "лег на диван".
Отдались, больше общайся с подружками и друзьями. Сходи куда нибудь без него. Только осторожно и медленно все.
Будущая свекровь следит за тобой! ;) И ее реакция на твои проделки может быть гораздо острее, чем его. Начнет там рассказывать какая ты недостойная ее мальчика девка. Скандалы ему не устраивай, бесполезно. Даже наоборот.
Да и попробуй сама его так сказать развлечь, предложи что то совместное.
Анастасия Голомако
Лучший ответ
Юля Черепенина спс, за понимание и совет)
Затрахала пацана. уже хочет сыбаца из реальности в виртуальную реальность
Vadim Kogan
Юля Черепенина он и до меня таким был, не понимаю вас то вам не нрава что девушки не активные, а терь говорите я виновна в том что хочу норм любви
Ты ему надоела.
Arsen Radetsky
пошли со мной, я могу долбить минимум пару раз в день.
Асель Уелбаева
Он охладел, костюмчики не помогут, нужно менять способ общения с ним, оставить его в покое, стать равнодушнее и расширить общение. Претензии и разговоры об этом быссмысленны, нужно что бы он в тебя влюбился а этого нет. Ты сегодня не соответствуешь его ожиданиям.
Юля Черепенина эх как же это все печально скоро свадьба а уже все вот так вот
методом тыка
Карина Лис
кроме секса должны быть и другая жизнь, интересы увлечения, но у вас её видимо нет. Если вы хотите только секса купите вибратор)))) Мужчина не инструмент только для получения удовольствий это ещё и ЧЕЛОВЕК!)
O_O Вот Так Вот.
Юля Черепенина меня искуственые органы не интересует, мне нужен любимый человек с потребностями как у меня я просто забыла добавить что половая жизнь стала зависать терь в неделю 1 раз, я просто боюсь что человек потеряет ко мне итерес
заведи любовника, раз такая шлюха
Юля Черепенина мля не шлюха я, это мой первый парень в плане секса, не спола больше не с кем, меня интересует только он
а тебе сколько раз надо
перестань требовать от него секса) пусть начнет думать что нашла другого)
Юля Черепенина я перестала так он терь и по 5 дней не двигается, я не хочу чтоб мужчина тем более мой любимый потерял вкус ко мне