Отношения
Мне очень нужен совет или как выйти из данной ситуации! Вопрос личного характера...
Ситуация такая: с молодым человеком встречались три когда, после мы расстались, т. к. он нашел другую и еще повлияло то, что мы жили в разных городах! Несколько месяцев назад наши чувства вспыхнули, он приехал за мной и сделал предложение, мы поженились! (Я про неё все знала, кто она, что она... увидела случайно её фото, он видимо забыл удалить)! И как только у нас дело доходит до постели... я не могу расслабиться, у меня перед глазами "стоят" её фотки, мысли о том, что она ходила по этой квартире, спала здесь и с ним.... Это просто ужас... меня это мучает! Как это все забыть... Мне так этого хочется, хочется жить спокойно, не напоминать ему и себе об этом...
А почему не сходить к психолого?
успокоиться. это в прошлом. у каждого есть свое прошлое. он с тобой - это главное
Так вы поженились? Обычно после свадьбы не думают о бывших с болью. Вокруг нас всегда конкуренция, и никто нам не принадлежит по большому счету.
Он её ещё и тр@хал во все места, даже в @нал, так что помни об этом, когда делаешь минет, не расслабляйся:) Любила бы, то не парилась.
Попробуйте сменить квартиру или обстановку в квартире. Повесьте везде свои и ваши с мужем фото.
Это вопрос психологического характера !!!Наплюйте на все !!!Вы лучше её !!!Вы самое прекрасное, что выбрал ваш супруг !!!А то, что какая то таракашка гуляла по квартире, так это мусор, который вы вместе выкинули из вашего прекрасного дома !!!Мужчина ваш, а значит она никто !!!
Зина Терентьева
как же Вы хорошо написали, я аж прослезилась!!! Я умом все это понимаю... но проходит время и опять все всплывает!
Да, выход один-психолог, и никто другой. А сейчас, пройдет определенное время, и вы все это забудете. Он же сейчас с вами, и любит вас, а не её.
Поменяйте квартиру. Выберете ту, которая вам обоим придётся по душе.
Видимо, вы не уверены и в себе и в нём. Ничего вы не забудете, как забыть, что в этой квартире, он уже жил с другой девушкой? Другое дело, что женился он на вас всё же, а не на ней. Значит, сравнение оказалось в вашу пользу. Совет, когда она снова будет стоять у вас перед глазами, думайте о том, что это не вы её видите, а она вас, и локти пусть кусает от того, что вам так хорошо вдвоём.
глупость