Давно не спрашивала у незнакомых людей личный вопрос, но наконец пришло время.
Мы с парнем встречаемся почти полгода, все было хорошо, взаимность в отношениях и т. д. последний месяц я поняла что сильно его люблю, и никто больше не нужен, а он наоборот отдалился и вообще ласковых слов не говорит, говорю вчера если я тебе надоела так и скажи, а он поулыбался и говорит ой марин хватит.. жалуется что если не пишу то он мне сразу не нужен, пишу ему сообщение сегодня около 6 вечера и в конце скучаю очень.. а он в ответ (привет хорошо ты как .ой опять одно и тоже люблю скучаю люблю скучаю.).. НЕ УЖЕ ЛИ Я ЕГО ТАК ДОСТАЛА? что я поделаю если у меня сильные чувства.... просто меня напрягает что он в последнее время не уделяет мне внимание очень мало ...когда мы вместе бываем, я его обнимаю а он изредка на меня руку положит и все люблю уже не говорит... я сильно расстроилась. . что мне делать я не знаю? объясните мне...
Отношения
Вопрос личного характера. Дайте совет, правда дельный будет для меня. (см. внутри)
Оскомина у него.. Поостынь немного. Дай ему свободы. Пусть соскучится. Сам тебе позвонит и испугается куда ты пропала.
Наталья Яковлева
спасибо так и сделаю не буду звонить и писать пусть задумается ...
бывает--
ПРОСТО ОН НАШЁЛ СВОЮ ЛЮБОВЬ.
и это не ты.
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
•**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
ПРОСТО ОН НАШЁЛ СВОЮ ЛЮБОВЬ.
и это не ты.
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
•**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
Любящему будет в радость получать любовь.
Наталья Яковлева
это правда...но он совсем охладел..и к тому же ему надоело я так поняла что я говорю слова о любви и его люблю..полюбому чтото не так не спроста(
он тебя не любит, а что тебе делать, решай сама!
может правда достала?
Наталья Яковлева
тогда лучше мне самой расстаться предложить?
почему же он самой не предлагает раз достала((
устал он от вас
Наталья Яковлева
да скорее всего так....
__А ты бы занялась чем-то полезным__
начни вести его так же, как он себя ведет.
Дай ему тряпочку-пусть пыль с тебя протрет!:)
Наталья Яковлева
ахха улыбнуло)))))
и вам советую своего дружка на основной фоте тряпочкой протереть;))
надо что-то менять )
если будет так продолжатся вскоре будет печальный финал, попробуй узнать чего же он хочет.... и уступи если тебе отношния важны.
Это похоже когда одному человеку все наскучивает стоит на одном этапе и все . Просто превращяется в обычную ситуацию а ведь по началу так красиво правда? )
Думай что можно поменять а иначе скорей всего не хороший финал
А ваще скорей всего он дето там на стороне чёто нашол) и может ты слишком долго понимала что без него не можеш. думаю ваще понела это когда он отдалятся начал)
Как в песне "что имеем не храним но так устроен этот мир"
Наталья Яковлева
как то не особо думала что без него могу ..всех бросила друзей парней изза него ,решали что с ним все и будет ...отношения серьезные и т.д.
что бы он у меян только один был...а не тут то было...он изменился...не понимаю только что ж он сам не расстанется со мной..раз его это достало ..что терпит то..(((
Если для тебя любить внапряг, смени свою роль и все будет по другому, Но я считаю что любить-это круче, чем быть любимым.
Наталья Яковлева
я предпочитаю любить взаимно.
для меня это как то не напряг,а скорее всего расстройство....
разве это приятно?ты его любишь а он нет...это больно...
он козёл! не привязывайся к таким. вам нужен настоящий парень с характером.
не повезло с любовью но бывает и хуже