Отношения
вопрос Личного характера...
Парень пропал на целый день, писала, звонила,с ума сходила, а потом ответил что просто не слышал- был у друга...как реагировать?!((
просто ведите себя по отношению к нему так же немножко равнодушно.. исчезайте на время, не отвечайте на звонки, говорите что вам сейчас некогда-потом пообщаетесь. побольше интриги. сам за вами начнет бегать и про друзей забудет. а так, по чесноку парням нужно чувствовать себя свободными иногда. не очень ущемляйте его в этом. лучше пользуйтесь и сами в такие дни отдыхайте
как хочешь! что ты спрашиваешь у других - ты же человек! и тебе свойствено быть такой какой ты хочешь - покажи свою реакцию а не чужую - иначе он тебя примет за такого человека, чью реакцию ты скопировала1
Не злись. парень взял себе отгул. отвлечься от всего захотелось. такое бывает.
Вы ему поверили? от ответа на этот вопрос зависит последующая реакция.... да? Ну значит надуй губки ради приличия, пусть попросит прощения: ) Нет? бросать не стоит, но присмотрись к его дальнейшим действиям повнимательней.
Ого! А вы не спроси у какого он друга был! Может это подруга?
Я думаю, что мотать на ус и в слкдующий раз не психовать понапрасну.
значит был у друга... верь ему
Не гони, подожди, если еще раз повториться брось его. посмотри, как он будет тебя добиваться.
Девушка к этому пора привыкнуть и просто вести периодически так себя с ним, и посмотрите он пересмотрит свое отношение к вам.
радуйся что жив хотя бы... ну со всеми бывает что теперь из этого... трагедию делать??
не надо так переживать. и не будь навязчивой. у него должна быть своя личная жизнь
зачем пытаться его оправдывать? как реагировать? какие эмоции испытываете-так и реагируйте
Забей!!! Ничего страшного!!!! не передувай ситуацию так!!!!
Не слышал или не хотел слышать вот в чёи вопрос.
доверяй но проверяй
нормально так и должно быть!
может правду говорит!!
а никик!!! значит ему так нужно было чтобы ты не дозвонилась!! ! (((
может сам правду расскажет!!!
Нормально. Ни чего страшного не произошло. В следующий раз пропади ты, и скажи что была у подруги :)))
да бывает!!!))) ниче страшного!)
брось его - чем раньше, тем лучше