Отношения
Вопрос личного характера...поделитесь мнение...
Сходила с парнем в кино было хорошо держались за руку там обнимались,вконце он меня поцеловал в щёку и сказал звонить,что сам позвонит и сходим ещё куда нить...На след.день переписывались смсками потом я ему послала смс=ку с приглашением прогулятся...он ничего не ответил...не приятноКакие выводы сделать...больше не писать и не звонить не предлогать первой...Поделитесь своим мнением...
Амммм а ты не думала просто о том, что он мог не увидить смску или не смог ответить.. . зачем делать сразу такие выводы... Вообще подожди несколько дней он должен будет ответить, а если нет.. . То просто тупо не заморачивайся.... И вообще всётаки предлагать ввстретиться лучше позвонив, так ты сразу увидишь реакцию парня.. . А так я просто думаю что у него не было возможности ответить. . Хотя кто его знает.. . Не заморачивайся на нём...
Рано делаешь выводы. А может по каким-либо обстоятельствам он не видел твоё смс, потому правильней о таких вещах говорить лично или по телефону
позвони и просто, как есть спроси. Чего ходить вокруг да около. Чего у нас спрашивать, спроси у него сама..
Возможно.... парень тормоз, возможно ты ему не понравилась, блин тут просто так не скажешь нужно было слушать интонацию смотреть как говорит про встречу что писал.... а вобще жди действий два дня не напишет ну и х*й с ним, прости меня Господи
жди 2 дня! должен позвонить. А пока постарайся успокоиться и не обижайся.
Подожди когда он сам "проснется", а если нет, то не замарачивайся на этом.
никогда незвони парню первому если у вас нет определенных отношений ну я имею ввиду что если он еще тебе не парень конкретно то не звони и тем более не приглашай!!!! я так всегда делаю))) ) так вон каждый день по 100 раз звонят))
напиши смс типа" куда пропал? " если не ответитит больше не пиши и не заморачивайся на нем. захочет сам напишет.
может у него деньги на телефоне кончились? :)