Отношения
Вопрос личного характера. нужен не просто хороший ответ, а мудрый...что делать если муж срывается и хамит из-за мелоче
Уйти в игнор
Потому, что достали его все и Ваши мелочи особенно!
Устал, неприятности .Оставьте его одного. Остынет и всё будет хорошо.
есть возможность оставить его одного?... хоть на недельку. .
что то его явно волнует, тут много может причин.. вам виднее что?. .
раздражительность и придирчивость... не с проста..
Может он устал, может у него неприятности на работе?? ? Попробуйте не реагировать на его хамство, но и не давайте ему разойтись совсем. Попробуйте найти момент поговорить с ним спокойно, выясните причину, но корректно.
Объяснить, что вы его любите, но и себя не на помойке нашли. Что он делает вам больно. Что вы готовы его понять и помочь, если он пойдет навстречу. Говорите достойно, гордо, но не пренебрежительно. Сказать, что не имеет смысла вас обижать и хамить - это все равно никому лучше не сделает, а просто потрепит и вам и себе нервы и вконце концов испортятся отношения. Спросите чего он хочет. Спрашивайте и ждите ответа. Главное не перебивайте, когда будет говорить и ждите во время пауз, когда он будет подыскивать слова. И тогда вы получите ответ.
УДАЧИ ВАМ!!! !
П. С. Советы Что Выше По ТНТ Показывали =)))))))))))) Ух... Даже Помню )))))))))))))))))))))))))))
УДАЧИ ВАМ!!! !
Да... мудак.... Мудрого совета в таком деле мало.... на мой взгляд ...Хотя есть один из советов: молить Бога, чтобы он дал ему МУДРОСТИ!
Что то у него не получается... и грызёт... Надо это найти... Может работа... может и хуже... влюблённость.... Только без истерик.... он сарвётся.... может он на грани... Ох не завидую я...
Вообще мужчин поддаются вопитанию, но это процесс долгий и тяжелый. Если у вас есть силы и желание попобуйте несколько вариантов, ну например:
1)Метод шокирования. Во время ссоры и оскорблений попробуйте шокировать его (резко чтобы он не успел сообразить), т. е. сделайте что-то чего он не ожидает, например завизжать что есть силы и не останавливаться пока не прекратит оскорблять. И так каждый раз как только начинает оскорбять.
2)Метод "игра".Предупредите его что как только услышите оскорбления будете поливать его из пулевизатора. И действуйте! Полевайте не жалейте!! !
3)Метод "кнута и пряника".Придумайте для мужа наказание вместе с ним (только не секс, секс не может быть поощрением, а его отсутствие -наказанием) и используйте это наказание каждый раз при оскорблении, а в остутствии оскорблений-поощряйте!!! !
А вообще, живите дружно и не ссорьтесь по мелочам!!!! Удачи!!!!)))))))))))