Отношения
Прошу вас уделить внимание моему вопросу, мне очень нужен совет.
Вечер добрый. ... Я поняла, что испытываю чувства к человеку, с которым мы расстались где-то год назад. Мы переписываемся в "вконтакте". Я не скрываю своих чувств. Присылаю ему красивую музыку романтического характера. Пишу, что хочу его увидеть, что очень хочу быть с ним. Он же не даёт мне однозначно понять - взаимны ли мои чувства. От прямых ответов уходит. Говорит, надо подумать.Но в то же время я чувствую, что у него есть чувства, а иначе он бы сказал мне об этом. Он взрослый.Ему 25 лет. Я тоже не ребёнок. Я бы хотела спросить у вас совета???Как мне быть? Жить так сложно в таком состоянии. Постоянно думаю о нем. Он мне даже приснился сегодня!Караул!! У меня всё внутри дрожит, знобит...Не знаю как описать, всё горит! Бабочки...Не бабочки-Наверно там скоро птицы будут) - в том смысле, что хочется дарить ему эту любовь.Сказать ему всё в глаза. Дать почувствовать. Во мне вулкан...Понимаете?? Как дать ему понять, что я больше не могу ждать. Я подозреваю, что он просто боится принять быстро решение (любит думать) . Что делать? Не буду уходить в детали...почему расстались, считаю это не так важно.Это прошлое. Ещё вопрос: как делать ему приятное?? Я каждое утро пишу ему что-нибудь не банальное-но приятное) И вообще,я романтик - без предела и без крыши! Но хочется его чем-то удивить. НО! Мы даже увидиться не увидились. ..Он сам начал мне писать смс на старый номер телефона, (периодически я его включаю), хотя не знаю это был просто "целующий смайл".Мало-а для меня это был вызов. Через неделю как раз я его нашла ВК и написала ему. Что он имел в виду?...У него есть мой новый номер. У меня тоже есть его номер, но звонить не буду.Хочу, чтобы он сам позвонил. Иногда, мне кажется что я потеряла свою гордость, что пишу ему, как дура... Но ведт почему же , как дура?? Как влюбленная женщина. Больше писать не буду. Скажу только, чтобы вы поняли всю серьёзность моих чувств (я рассталась из-за этого всего с потенциальным женихом, дата свадьбы была уже намечена на декабрь).Потому как не могла обманывать хорошего человека.Да и себя (разумеется). Помогите, дамы!Мужчины! Как быть? Просто уже не вижу этой заветной дороги...заблудилась. Откройте глаза. Спасибо за то, что уделили своё драгоценное время для того, чтобы помочь незнакомому человеку! Он вам благодарен -абсолютно точно!
я думаю, стоит перестать на него давить и подпрыгивать вокруг него. если ему надо - сам что-то предпримет, если нет - ничего вы уже не сделаете с этим.
просто перестаньте щас его доставать всяко... он заметит это... забеспокоится... и авось сам что то предпримет...)
Если ничего толкового не ответил, то скорее всего, не хочет он с Вами никаких отношений, просто сказать прямо не у всех хватает смелости. Девушка не должна бегать за мужчиной. Лучше, когда она позволяет себя любить.
То, что Вы сейчас испытываете- пустая иллюзия, воспоминания о прошлом, не более. У самой было так, когда судьба вновь свела с бывшим мужем. Но если он исчезнет из Вашего взора, все вернется на круги своя. Себя нужно любить.
я до конца не дочитала!!! !
поверьте, все что не делается, делается к лучшему!!! !
отпустите ситуацию, и она сама разрешиться!!!!
забудьте его. он Вас не ценит... зачем такой? я больше чем уверена, что Вы найдете себе настоящего мужчину, который знает чего хочет.
или поговорите серьезно. не обязателньо в вечной любви признаваться, но хотя бы сказать что поняли как вам дорог этот человек
ух как всё закручено, как всё запутано и как всё интересно.
обычно всё так и бывает- женщина позволяет (произносить этак вольяжно и растягивая букву О) любить себя и не должна бегать за мужчиной. бегать никто, ни за кем вообще не должен в принципе... зато женщина может позволить любить СЕБЕ, а не только себя. возьмите и переверните мир разок к верхтормашками и скажитепрямо что любите и хотите быть вместе с ним и так же прямо спросите его любит ли он. в конце концов даже если ответ будет для вас не очень приятный, мир перевернётся обратно с головы на ноги, и всего то. поплачете, порыдаете, переживёте и возможно начнёте борьбу за любовь снова...