Отношения

вопрос внутри.очень нужен совет.заранее спасибо за ответы

я обидела его очень...задела....но поняла это и извинилась....на след день звонила и он не захотел меня увидеть....говорит созонимся завтра и т.п....стоит мне сегодня снова звонить самой? или ждать пока сам позвонит? не хочу терять. как быть?
я не знаю как тебя он там обидел, но сегодня у меня была аналогичная ситуация, только он меня обидел.. . и я не сказала бы, что сильно, просто настроение паганое, тут он еще со своими шутками.. . просил прощение в глаза нескоглько раз, потом по телефону.. . я его попросила оствить меня на время в покое.. . он оставил.. . подумав - я его простила, что на меня вовсе не похоже.. . я дуюсь минимум 3 дня.. . а тут.. . а это потому что просто люблю.. . делай вывод.. . оставь его на время в покое.. . пусть подумает, глядишь и отойдет...
Р.
Руслан .
Лучший ответ
дай ему немного времени-но совсем немного. И если извинилась-то унижаться не стоит. если любит-то должен простить и понять, а не ходить как набитый индюк
Попробуй попозже. Через пару дней еще раз – если нет, значит нет, такова обратная сторона любви…
* -*
не звони.. нужна будешь, сам позвонит.. сама подумай нужен тебе или нет.. неделю..
Дима Хвасько
стоит, если любит поймет и простит
Стоит приехать к нему извиниться лично, а не потелефону. если он тебе действительно дорог делай что-нибудь, а простые звонки будут его потом разжражать, уверен он ждет от тебя больше чем телефонный звонок.
чего тут думать любишь долби как капля по камню, жизнь пройдет и вспомнить будет нечего))))
Что имеем не храним... Хочешь, не хочешь, не все от вас зависит. Проще надо быть, проще...
Илюха Таган
Да кого ты слушаешь??? ?
ЛЮБИШЬ? ЗВОНИ!!!! и не слушай весь этот бред про "не надо унижаться",любовь не может унижать!!!
ты его обидела и теперь что-то хочешь??? Конечно он тебе напишет типа "зачем ты мне все это время звонила? ", а потом ты узнаешь о себе много нового. Он тебе еще отомстит.... Последнее слово будет за ним. Лучше не звони ему больше никогда...
Ты уже его потеряла.