Отношения

только, что расстась с парнем, см внутри очень нужен совет

не думайте, я не из техкто считает, что жизнь кончена. и это не была любовьвсей моей жизни. но все-таки как-то дерьмово на душе, от потери близкого человека. дайте совет как выйти из депрессии
Завтра утром проснись и в зеркало скажи: какая я красивая! и улыбнись. Даже не расстраивайся всё наладится, встретишь ты еще хорошего человека и будешь счастлива. Всего самого хорошего!
Алексей Рожков
Лучший ответ
Если настроение говно и нескафе не лезет в глотки, ты подругу позову, пускай она зацепит водку)) ) Нового искать ненужно. Процесс замещения как правило приводит либо к одноразовому траху, либо к охуеванию с выбранного! (простите за мат) .В такой ситуации подруги самый лучший дипресант! слабый коктейль и клуб... танцевать и радоваться жизни! Говно на душе не вечно! Сейчас повод стать лучше, красивей и живее)) ) наслаждайся свободой! Ведь совсем скоро новый воздыхатель появится и клубы опять прийдётся оставить)))
Как говорили раньше-с проблемой нужно переспать. Завтра все покажется не таким уж ужасным. Потом начинайте искать плюсы в вашем расставании...
В... В...
Время лечит. Займись чем-нибудь, чтоб отвлечся от этой темы
Клин клином вышибают, но это не значит, что надо бросаться на другого молодого человека. Может быть даже ещё хуже. Лучше увлечься чем-нибудь таким, что не сможет обидеть - вязать игрушки, читать, лепить украшения, выращивать кактусы, завести котенка и так далее.
Друзья, подруги, этот интернет ресурс, отвлечся надо.... а вообще, приезжай в Киев будем бороться с депрессией вместе))
Ольга Дюмаева
Встреться с подругами, побалуй себя чем-нить ( купи что-нить вкусненькое, что-нить из косметики новое, сходи и сделай себе массаж ...)
Юлия Сергеева
останься на едине где ты будешь себя хорошо, уютно чувствовать и взвесь все, пересмотри свои отношения, так ты найдешь ответы и успокоишься! Я сам был в таком положении, и так выходил с депресии-хотя не люблю это слово "депресия"
найти нового полюбому
а так всегда оно скоро пройдет само и ты привыкнешь а лучше найди нового молодого человека
я с девушкой расстался, а на след день мне пришли по заказу кольца обручальные ( мне хуже не было никогда. . я решил устроится на работу так как студент и как то стало лучше занялся собой так сказать и все наладилось
надо увлечь себя, все проходит! да грустно (( с кем не бывает, но начни что нибудь делать интересное, пофлиртуй с другими парня тоже настроение поднимается и самооценка тоже)))
займись каким нибудь делом. . а лучше всего спортом.. . сразу все мысли улетучатся)))
Elka Ts
подумайте в Вашем состоянии сейчас много плюсов
Marat Rzayev