Отношения
Парни, девчонки, очень нужен совет.. Прочтите пожалуйста внутри..
Я долгое время встречаюсь с парнем, а вчера совершенно от посторонних людей узнала о его прошлом.. Что в интиме он был со взрослыми женщинами на много лет старше его, занимался воровством и пил.. Тяжело такое писать, но даже то, что у него отклонения на голову.. Я ведь этого не замечала и мне было хорошо с ним, но после такого сейчас смотрю на него совсем по-другому.. Я сразу не верила услышанному, думала, говорят не о моём любимом, но к сожалению это правда. Мы на днях собирались вместе жить, он всё для меня делает, я это вижу.. старается.. Хочет создать со мной семью.. А как теперь мне быть.. быть с ним, от меня откажется моя семья и все родные.. И стоит ли вообще с ним быть, если он не такой как все..
поговорите с ним об этих слухах. о если они подтвердятся, то осторожнее надо быть. не спешите вместе жить, это достаточно ответственный шаг. приглядывайтесь, может там раньше по малолетке и было что, а сейчас пришло в норму..
это все ерунда, кроме отклонений. представь, какие дети будут, и что их в жизни ждет. выводы делать только вам
ну ля, все святые, около тебя. а ему не повезло.
Прикол такой, ставь себя на место человека- если бросает молодая подруга, что делать молодому человеку- идти к женщине постарше, без комплексов.
Пил- а что пил? пиво по восскресеньям, о да большой грех. И интересно как это ты встречаясь с ним долго не учуяла спиртного.
Воровал, Ддевочка, а когда идешь по улице города в кармане ноль и платить за квартиру надо завтра- что поднять руки и сдохнуть.
А еще - от посторонних людей я узнал, что у меня старческий вид-пойду отращивать бороду- бред это слушать и судить по людям со слов, надо либо чувствовать, либо подловить на фактах, либо в лоб спросить.
полностью согласна с Женей КУприяновым!!!! Интересно, общаясь с ним, никаких отклонений не видели!!!! А если Вам скажут, что он гей, а вы живете половой жизнью, тоже поверите???? общайтесь, проеряйте отношения свои, основываясь на своих чувствах
Попробовать можно, если охота. Но полагайтесь только на себя.
Может он внутри все осознал и поменялся? Вы же за ним такое не замечали? А может вас обманывают? Вы не думали об этом? Может кто-то против вашей свадьбы, например ваши родные? Вы долгое время с ним встречаетесь и отклонений никаких не замечали, стоит думаю задуматься, информация о его прошлом вызывает сомнение.
А может любовь к вам и вы сами делаете его лучше. Может именно с вами он изменился. Прошлое - оно у всех со скелетами в шкафу. Доверяйте своему сердцу и разуму, а не слухам.
Как ты к нему относилась, до того, как узнала про его прошлое? - Хорошо? ! Так, почему же сейчас, тебя так стало это волновать? Неужели, для тебя мнения подруг и родителей, важнее, чем собственное счастье?. . Мнение родителей, конечно важно, но, в большинстве случаев родители руками своих детей, разрушают их жизнь, их счастье.. . Подумай сама, если ты его любишь, то ты будешь с ним, несмотря ни на что. Какая разница, что было у твоего молодого человека в прошлом? Подумаешь... ну, выпивал... подворовывал.. . Знаешь, наверное же, он это делал не от хорошей жизни. В конце концов, поговори со своим парнем о его прошлом. Пусть он тебе расскажет всю правду, почему он так поступал.. . Проясните все, и потом уже решай, что делать дальше. Оставаться с ним или уйти.. . Главное, помни одно: уйти ты успеешь всегда, но, вот потом вернуть любимого обратно, будет очень сложно..
Так это было в прошлом, мало ли что у кого было в прошлом. Главное, чтоб он сейчас никаких глупостей не на делал. Любовь может изменить человека и даже его жизнь.
Совет. . Поменьше слушать советов.. . Есть такая поговорка. . Если будешь слушаться советов, то вместо своих ошибок, будешь совершать чужие. . А лучше всего, просто обо всем с ним поговорить. . Аккуратно расспроси его о прошлом. . Ведь не исключено, что когда-нибудь появятся "доброжелатели", которые и ему на тебя "откроют " глаза.. . Пойми правильно.. . Все должно решаться только между вами, без посторонних....
кажеться, что все его пороки или приувеличены или выдуманы (так это страно), сама думай слушать сердце или разум (ну помни, что любывь проходит)... если, с виду он нормальный человек, то родственикам можно не говорить о его прошлом, ну мне кажеться, что если у него отклонения на голову, то с такими связываться опасно (мало ли, что у него в голове)
решай сама \только жизнь покажет
если любишь его не слушай никого и живи! про меня тоже много чего говорили и из-за этих слухов разошлись, а жили вместе, сейчас она одна !!!а что говорили про меня совершенно не правду!!!