Отношения

девчонки, очень нужен ваш совет

мне 22 года (казалось бы не маленькая уже...а в голове...эх), встречаюсь с молодым человеком на 2 года моложе меня, люблю его очень-приочень)))а он меня еще больше, надеюсь)))он очень хорошо относится ко мне...а я веду себя, как скотина последняя, почти каждый день устраиваю ссоры, выяснения отношений, хотя прекрасно знаю, что мужчины бегут от таких, как я....сегодня он признался, что стал меня любить чуть меньше...у меня аж сердце екнуло...неприятно так....но понимаю,что за что боролась, на то и напоролась...сейчас очень боюсь потерять его, отношения висят на волоске, решили попробовать еще раз все сначала...я не знаю, что со мной, может я эгоист или псих больная!я точно знаю,что люблю, но каждый день меня прямо-таки разбирает поругаться!как мне взять себя в руки?я очень боюс потерять его....+он просто задолбал рассказами о беременной жене его брата, то как он ждет племянника...я просто сволочь, что стала ревновать к маленькому ребенку уже...потому что он целыми днями только и рассказывает какой у нее живот...я начинаю беситься, кидать трубки, мне хочется,чтобы он про меня говорил, а не про ее живот...держусь из последнего, а когда он родится мне вообще кажется,что он забудет про меня...только про него и про нее говорит!...какая я все-таки плохая,не умею радоваться за других!пожалуйста,помогите!может я просто закомплексованная какая-то...не понимаю ничего...может так и должно быть?
паренек видать совсем зелененький, яб тоже психовала еслибы мне про чейто живот рассказывали целыми днями, а я уж поверь мне постарше тебя, да поопытнее.... это нормально, ты должна занимать его мысли конечно полностью.... ну остальным чуточку места оставить, ведь вы так молоды, да чёйто за парень то который всё время о животе говорит! в 20 то лет! может этотебе намек чтоб у тебя такой же появился.... не слушай никого у тебя здоровый женский эгоизм! нормальная реакция! держись и сдерживайся! контроль должен быть во всём!))) удачи!
Лена Макарова
Лучший ответ
ты просто эгоистка и собственница.
если любишь, старайся сдерживать свою ревность и характер.
парень не будет терпеть всю жизнь твои капризы и истерики.
пусть страх потери любимого поможет тебе себя изменить в лучшую сторону.
тебе нужно разобраться в том чего ты ждешь от этих отношений, что тебя в них не устраивает. Проанализируй свою проблему. Может быть он не делает того чего хотелось бы тебе. Ответь сама себе на этот вопрос. Когда поймешь объясни ему чего ты ждешь от него.
Свои желания, намерения, взгляды, ожидания надо обсуждать с человеком, которого любишь для того, чтобы вы могли понимать друг друга. Может быть поэтому тебя все раздражает.
Маджит Маг
ну надо все же как-то сдерживаться (((
А потом и сама поймешь, что все это не стоит твоих нерв)
Мурат Пачев
тогда и говорить о любви нечего! Когда она есть - люди радуются когда вместе и в голову ничего, кроме хорошего не лезет! А тут ссоры... прям как будто прожили уже лет 20 с ним!
Хамид Коков
Скажи ему спокойно, что тебя не устраивает, а злость зганяй на других
ВАХАХАХАХа!!!! этому есть простое обьяснение)) просто парень хочет ребёнка собственного))) чтобы у тебя тоже был живот))) ничего тут такого. Меня тоже выводит когда твердят одно и тоже раз по 100 просто намекни ему как нибудь шуткой)))
иногда бывают такие ситуации, что нужно просто сделать глубокий вздох и где-то промолчать.. и это все забудется!!
А.
Анаит ...
понятно... я такая же, очень ревнивая, эгоисткой назвать это трудно, но еще так называют единоличницой но это не так, может просто в ссорах тебе стоит промолчать как пытаюсь молчать я, или подумай вдруг стоит поменять избранника, может тебе надо что то другое?? а когда ребенок родиться мне кажется так и будет, что на тебя останется мало времени... подумай
я вот тоже часто пилю своего мч, и прекрасно понмиаю что это оч плохо. вот понемного анчала исправляться когда чуть не потеряла его. ты вот сейчсас предсатвь как тебе без него будет и каждый раз когда начнешоь его пилить думай об этом.... надеюсь у тебя все наладится)