Отношения

Вопрос внутри!!!!очень нужен ваш совет

Вопрос в том что молодой человек в виде ультимамума просит ,чтобы я жила с ним, до этого он по хороешму просил....хочет жить со мной,но не пойму зачем?если мы не муж и жена и жить с его семьей....Боюсь,что ко мне будут плохо там относится, в результате будем с ним ругаться, вы же понимаете родители виноваты не бывают....птак ли это будет???P.S. мама его очень сильно ревнует ко мне....Как понять смысл этого переезда и чем чреваты последствия?(жить отдельно и расставать-это исключено)
Послать его к этой самой матери.
Eldos Sailauhanov
Лучший ответ
Сделай ход конем, скажи, что будешь жить с ним, но отдельно, пусть снимет квартиру.
Соглашайся только после посещения ЗАГСА!!!! Иначе эта волына надолго затянется!
да пошли куда подальше...
Ну он же просто тобой манипулирует! При такой ревнивой маме ты можешь быть нормально принята только как жена, официальная, поверь мне, я уже взрослая, а мальчик - плохо с тобой поступает, он тебя подставляет.
переезжай. конечно будет не легко первое время, но со временем все наладится и вообще хорошая возможность проверить ху ис ху.... а он просто хочет чтоб ты была рядом. не самое плохое желание на самом деле. ))))
Юлия Демагина
Если есть ощущение, что родители будут напрягать, то так оно и будет. Если есть возможность, то лучше поснимать отдельное жилье. А то, что хочет жить вместе, так это признак доверия и необходимости видеть человека постоянно рядом.
а кто он такой. чтобы ставить ультиматум? Муж, брат, сват? И тем более жить с его родителями??? Боже упаси... Ты что состоишь в клубе самоубийц? я знаю, как это сладко. 16 лет кушаю этот шоколад, никому не пожелаю этакого счастья... если сейчас ставит вопрос таким образом, то что будет. когда выйдешь замуж? Вот тогда покажет себя во всей красе.... ему что служанки в дом не хватает?.. и не вздумай, потом наплачешься... запомни-ни одна свекровь никогда своего сынка не будет ругать, невестка всегда останется крайней. своё г.. но не так воняет. наслушаешься всё о чём про тебя думают...
молодой человек у тебя созрел, как я понял и готов к самостоятельной жизни, иди к нему у вас же будет отдельная комната тут в принципе не заморачиваються по такому в жизни будут более крупные проблемы.
Сергей Викторович комната?и отдельная?Мальчик.ты не знаешь какой бывает крысой свекровь ?..я знаю...врагу не пожелаешь...поживи с тёщей-змеёй в ОТДЕЛЬНОЙ комнате..ты согласен?вот тогда и поговорим...правда,если выдержишь этакое испытание...
Может, нужно решить для себя любимой: " А нужно ли тебе все это? "
Ульяночка
так живите вдвоем! Если го мама уже к тебе не нормально, то она просто будет каждый день изводить. Странное у него желание. Совсем не хочет тебя понять!
Мне кажется у него проблемы с матерью. А тебя хочет исполъзовать в этом делею. С такой мамашей он вряд ли когда нибудь женится.
Michel Michel