Отношения

ААААА! черт! случайно опубликовала вопрос! итак! МНЕ НУЖНЫ ВАШИ СОВЕТЫ! МНЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО СЕЙЧАС И СЛОЖНО!! (все внутри)

мне 21 год... ему 18... познакомились по интернету ( мне тогда 20 было) все хорошо и красиво началось... начали встречаться... секс случился через неделю... отметили наш месяц.. я уже влюбилась... как вдруг... я обнаружила, что прошлая венерическая болячка не прошла до конца и вернулась снова... (если кому-то это что-то даст, то это ПВИ 18 тип) я обнаружила кандиломки....т.к. мне ТААААК признавались в любви, я рассказала сразу Ему, в надежде, что поймет.. не отвернется... но лечить надо... он рассказал дяде.. маме.. они и слышать не хотят о НАС... (представляю, что про меня там звучало..) и вот уже неделя прошла, как я рассказала.. я хотела вместе вылечится и продолжать отношения... но... с каждым днем его мнение обо мне все хуже и хуже... ему в реале промывается мозг мамой и дядей... а мне даже не дается шанс высказаться.. объяснить все.... а было все так.. я встречалась (ну как встречалась.. точнее будет именно, что Я встречалась, а мною пользовались) с 26 летним... потом я все же поняла какое он дерьмо и больше не общалась с ним.. потом выяснилось, что подцепила вот... ((( а теперь мне не верят, что не из-за этого рассталась... и будто не слышит просто... говорят, что "просто так такое не вылазит" а как объяснить, что никто не застрахован?...я же признаю вину свою.. но меня считаю по ходу блядью... недостойной такого как Он... так вот.. первые дни он говорил, что все живо.. доверие подорвалось.. но чувства есть... хотели увидеться... может в последний раз... во общем проблема так-то стояла в его семье, у которой другие принципы и моральные устои... что они меня не примут после этого... а сегодня он поговорил с дядей... и... такое отношение сразу стало... во общем, не выслушав меня в живую (а ведь сложно все по асе рассказать)... ему промыли мозг, что я дрянная... ПРИМЕРНО, НАДЕЮСЬ, СИТУАЦИЯ ПОНЯТНА... И ТАК. КАК БЫТЬ? я вижу даже, что он не своими словами говорит! как объясниться с ним?.. (вроде завтра должны все ж увидеться), с его родителями?...(это понятно что желательно после лечения...) у меня есть только его друг один, который на моей стороне) и... (не знаю, стоит ли...) но бабушка его вроде подробностей ситуации не знает... как думаете, стоит ли встретиться с ней и рассказать? ведь как подать первый раз, такое и складывается мнение... не скажу, что с бабушкой хорошие отношения.. но она очень удивилась, когда узнала о нашем разрыве.. если что-то не понятно.. или нужны какие-то нюансы пишите на мыло... дополню ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! чего хочу-то: -быть с ним -развеять миф о том, что я такая не хорошая -наладить отношения с его родителями -вернуть доверие...
Он молодой понятно у него своих мозгов пока еще нету. Но приоритет на твоей стороне в том что у него все чувства обострены в силу своей молодости. В том числе и чувство любви к тебе, если такое есть. Это твое самое главное оружие. Используй это оружие и ни кому не пытайся ничего доказать чем больше ты оправдываешься, тем отрицательней эффект. Просто поставь себе цель что вы будете вместе верь в это в итоге так оно и будет. Удачи!
Вера Машарова
Лучший ответ
А зачем он это родным расказал, он что, больной? Это же только вас двоих касается!.. бегите от него!
Не надо никому ничего рассказывать, не опррвдывайтесь, будет только хуже!
хотите быть с ним, не бегайте подождите чуть-чуть
Валерьянка, вам просто очень сильно не повезло. . сейчас очень много "плохих девушек", а вы попали по эту волну стандартов и стереотипов.

Я думаю, вам стои показать себя не только как хорошую девушку, но и верного друга, доброго отзывчивого человека.
А мнение мамы и дяди, если они оказывают такое влияние, никак невозможно искоренить....
Gosha Kalashnikov
Займитесь своим здоровьем- а потом уже всем остальным
Ваши отношения не прошли проверку правдой
Да он слабый на свое мнение, тебе нужно выхватить его где-то в городе прижать как говориться и поговорить на чистоту....
Забудьте о нем, займитесь здоровьем.. . Это главное. И поймитте, ребенок он еще - и не судите ребенка строго. Дайте ему подрасти, найдете себе достойного, способного решить проблемы. УДАЧИ!
хорошие отношения с родственниками это прекрасно, но ведь он сам от тебя отворачивается. А если опять что-то случится и мама с дядей ему опять чего-то напоют и он снова повернется к тебе задом. Тебе оно надо?? ? У человека должно быть свое мнение и если он хочет быть с тобой, то не будет слушать своих родственников. Подумай стоит игра свечь, ведь на свете много достойных людей.