Отношения

Ей Богу спорный вопрос. мне вправду нужен ваш совет...

В свое время моя коллега захотела переселиться в новый кабинет без меня, мол, я ей мешаю. Я постаралась ее понять и не обидеться. Прошло время. Теперь она решила, что одной в большом кабинете сидеть не хочется. И всячески просит, требует, "приказывает", умоляет, заклинает, просит прощения, признавая свою ошибу и неправильно решение, чтобы я вернулась к ней в кабинет. Не знаю, что делать... идти - не идти...
Rmohamed Louzon
А вы делайте так, как вам удобно и нужно.
Составте список (+) и (-) и решите.

И почему, собственно, её желание должно быть во главе угла.
Она захотела.. . перехотела... а вы должны голову морочить.
Может Вас смущает, что инициатива всё время исходит от неё, а касается вас?
Сергей Чернышов
Лучший ответ
Rmohamed Louzon еще как смущает...
Зависит от твоего желания.. . Если и тебе без неё скучно, то возвращайся))!!
А вдруг хорошее настроение вашей коллеги закончится через пару дней? Придется опять съезжать? Имейте гордость! И решите для себя: вам одной было комфортнее, чем с ней?
Виталий Баглай
Она осознала свою ошибку и каится. это много значит. Помиритесь.
Татьяна Попова
Нет! ! Зачем? Разве вам без нее плохо?? ? Ей плохо? Так это уже ее проблема.. не ваша!
да не знаю, думаю, можешь переселиться к коллеге в кабинет, похоже она поняла, что неправа
Раз очень просит от чего же не пойти... не убудит же.
А ты всё делаешь как коллега попросит?? Она помоему дуркует,,,, хочу,,, не хочу,,, вот в чём вопрос,,, Раз спрашиваешь,,, значит сама хочешь,,, с самого начала,,, и медленно её подвела к этому,,, А то что не обиделась,,, фигня,,, всё равно не приятно,,,
Ага потом надоешь, опять уйдешь. Пусть лучше к тебе идет
Виталий Кузин
Ну если просит прощения, думаю стоит простить. А вообще Вам там на месте должно быть виднее, что она за человек.
Elena Tyuleneva
Иди
Исходи только из своих собственных интересов, подстраиваться под кого-то не всегда верно.
Sabrina ======
Выберать только тебе, взвесь все за и против
если гордость позволяет... .
вполне можно)) ) вдвоем веселее))))) =)

(_особенно на работе_)
Выбирай между гордостю и прощением.
Rmohamed Louzon в том-то и дело, что я ее простила. и не обижаюсь. но не могу понять, ЧТО мне мешает пожелать вернуться к ней
если тебе будет с ней комфотрно
Какие то непонятные проблемы с коллегами, как будто это твой мужчина. В этой ситуации можно быть попроще и просто поступить как тебе лично в данный момент охота)