Отношения

Девушки, женщины вопрос к вам, нужен ваш совет.

Раньше у меня месячные были довольно обильные и болезненные в 16 лет, лило неделю и еще столько же мазало. Врачи говорили все нормально. Таблеток я никаких не ела. Гормоны не пила. Периодически пью витамины разные. Сейчас мне 22. Меси стали более регулярны, совершенно безболезненные и идут 1-2-3 дня и то не сильно, а так немного, а на ночь вообще выключаются даже в первый день! я теперь в эти дни даже в катании на велике не отказываю себе.
Все конечно зашибись, но смущает, что было то огого, а теперь почти ничего. Врачи по прежнему говорят все нормально, но объяснить это не могут.
Девчонки, они с возрастом на убывание идут чтоли? У вас к вечеру они тоже "выключаются" и ночью нет их? В инете об этом инфы нет.
А я подрочил на ваше обсуждение месячных.
Оля Сбитнева
Лучший ответ
Валерий Серёжкин Ха) ебаать ты придурок))) ) ты часто дрочишь? Каждый день? Я тока за сегодня раз 10 успела.
Валерий Серёжкин Куда ж ты пропал то?
у меня так же, сокращались дни, но после родов - вообще атас!!! уже больше 2-х лет прошло, только вот начинает восстанавливаться
Видимо в вашем организме с подросткового периода все нормализовалось.
Значит все ок.
А вообще у всех все оп разному у кого мажет у кого льет.
У кого-то 2-3 дня у кого-то 7-8.
Ashir B
вес у вас какой?
Валерий Серёжкин 55кг, рост 172. Худая, но не критично, это моя конституция, мне не поправиться, но я и не худею при этом.
ночью организм неподвижен, вот и не идут=)
Валерий Серёжкин Ну не то чтобы ночью, их к 5 часам вечера уже нет, а моя двигательная активность как раз в самом разгаре. У вас так же?
разный возраст- разный гормональный фон. занятия спортом способствуют умеренности и регулярности
Marzhan Bakirova
Вообще, это конечно, вопрос с гинекологу. Могу только сказать, что если у вас с гормонами все в порядке, если регулярность в пределах нормы, т. е. периодичность постоянная, то все в порядке. Можете на всякий случай сделать УЗИ матки. Потому что бывает, что в матке образуются полипы, которые меняют структуры поверхностных клеток матки, в связи с чем и происходят изменения в менструальном цикле. Но это тоже все к гинекологу. а по поводу ночей.. . В это время кровообращение замедляется, поэтому вполне может быть, что и выделения совсем не обильные.
Валерий Серёжкин Да ходила я к гинекологу, говорит нормально. А вообще насколько я знаю любые инородные тела, будь то полипы или миомы наоборот увеличивают кровотечение, потому что не дают матке сокращаться.
А вообще у меня кровь густая как у мужика, может по этому еще.
Раньше тоже парилась по этому поводу... прям один в один ситуация, но всё в норме по всем анализам. Значит так надо организму :)
Андрей Гилев
Валерий Серёжкин Фу, значит не только у меня) А так то зашибись, удобно.
А вы случаем не вегетарианка?
Валерий Серёжкин Неееет, мясо я ем каждый день в любом виде! А вот траву не люблю ни в каком виде.
а причем тема отношения и месячные?
Валерий Серёжкин а там нет темы про здоровье или какой то более конкретной, вот и пишу сюда. А женщины в любой теме есть так то, хоть в компьютерной.
У меня примерно так же. Ночью почти ничего нет, а обильно вообще только в первый второй день. Они периодически меняются, так что не страшно) все норм у вас!)
врачи сказали что все ок, значит так оно и есть
Maximum 666
Валерий Серёжкин А они всегда так говорят, пока не выползет что нибудь откуда нибудь!