Отношения
Нужен ваш совет в очень непростой ситуации (см. внутри)
У моей девушки есть сестра-близнец. Так вот приехали на праздник к ее родителям. Нам выделили комнату. Ее сестра тоже там была. Но потом они решили, что нас лучше "поселить" в другой комнате, а эту отдать ее сестре. Об этом я не знал. Вечером она пошла в душ, а я остался посидеть за столом. Потом отправился спать в комнату. Там кто-то спал уже. В темноте принял ее сестру за нее саму. Залез под одеяло, обнял ее. Тут входит моя девушка (хотела что-то забрать) и включает свет, а там я в обнимку с ее сестрой. Сейчас она на меня дуется. Ну я же не знал... Сколько раз просил у нее прощения, а она в никакую. Что делать?
объясни, что если бы тебе нужна была её сестра, ты бы ее моментально бросил и стал ухаживать за сестрой, но ты же продолжаешь добиваться прощения у НЕЁ, результат на лицо. А вообще дело намного сложнее- не доверяет тебе твоя девушка, если бы она была в тебе уверена на 100%, то просто посмеялась бы над ситуацией, а у неё в голове червяки- она ждет от тебя обмана или подставы (это может быть и результат неуверенности её в себе или у неё была похожая ситуация в прошлом) . Тебе нужно быть с ней максимально ласковым, постоянно говорить, как она тебе нужна и больше никто, что она самая лучшая на свете..
Интересно, а за что ты просил прощени-то? ! Или это неважно? ! У другого бы у самого за такое пришлось бы просить прощения всей семьей
Ну удивил! Ни жизнь, а Санта-Барбара! Проси прощения дальше, а девушку в другой цвет покрась, чтоб не путать!
Ягода Малинка
И вправду удивил?)))
я в таких романах не советчик, мне попроще вопросец, типо: ЧЕМ ЛЕТОМ ДЕД МОРОЗ ЗАНЯТ?
объяснять по словам.. . если не дура - поймёт :)
ситуация прям как в анекдоте. объяснить.
Пипец, ну ты встрял))) ) Представь как она себя ощущуала в этот момент. Вымаливай прощение теперь. Оно понятно что не нарочно получилось, объясни что очень похожи и что ты не виноват в том что о смене комнаты тебя не предупредили. Скажешь мол, "знаю что придурок, но я же тебя обнимал а не сестру! по крайней мере думал что тебя обнимаю.... "
Придется просить еще очень долго, парни близнецы тоже обычно дуются если их девушки их не различают)))))))))))))))))
проси и проси если любит то простит. а уж если она знакомила с родителями то точно простит. и вообще пусть предупреждает когда планы меняет