Отношения
Непростая ситуация в жизни.. . Мне нужен ваш совет!
Я любила человека (Иван) 4,5 года. Знакомы чуть больше. Это мои первые такие серьезные чувства. Ни к кому больше ничего подобного не испытывала. И даже была готова рассматривать совместное проживание, я была к этому готова, но так получилось, что в итоге ничего не получилось.. . Мы не встречались, просто он не захотел ничего делать, ничего менять в своей жизни Т. е когда я сказала, что я хочу быть с ним, он предпочел ту девушку, которая ближе к нему территориально и с его слов, она более доступна. Друзьями не была готова оставаться. Больше не общаемся. Было очень больно. Эти периоды, когда постоянно накатывает, когда сердце болит, и, кажется, что так будет всегда. Прошло 3 месяца. Сейчас снова начала жить, и даже понравился один МЧ (Антон) с работы. Мы пока просто общаемся, встречаемся, гуляем, но симпатия у обоих есть. Такая вот, первая стадия. Но дело в том, что недавно объявился Иван. Аж даже приехал из своего города ко мне сюда, нашел, подумал, передумал и в общем, теперь вот захотел чего-то большего. Надумал, так сказать. А я его, когда увидела, у меня там внутри опять, словно что-то оборвалось, хотя с появлением Антона в моей жизни, я думала, что у меня уже все переболело к Ивану. Теперь Иван оказался в той ситуации, в которой держал меня, когда не мог определиться между своей девушкой и мной. Что мне делать, посоветуйте со стороны? Я понимаю, что решение все таки принимать мне, но хоть и екнуло до сих пор что-то при виде Ивана, но теперь я понимаю, что не готова ради него на то, чего была готова сделать раньше. Он такой более «плохиш» , эгоист, людей порой не ценит, а Антон хороший парень. И живем в одном городе. Не уверена, что сейчас смогла бы все бросить ради Ивана….
Забудь про Ивана, бросивший один раз, бросит еще раз.. .
Кто не любил, тот не полюбит никогда... Давай забывай про него.. Все у вас сложится с Антоном. Ну а так дело за вами, это мое сугубо личное мнение.. по себе знаю
если вы выбираете для жизни, вариант номер два .
У вас появилась ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ возможность отплатить Ивану той же монетой, а вы в раздумьях??!)) )
...всегда выбирайте того мужчину, отношения с которым приносят радость.
нельзя вступить в одну воду дважды, да зачем все это Вы для себя все уже решили просто хотите успокоить сердце ...
Тут без вариантов даже.. . будь с тем кого любишь! Остальное будет :)
Иван, при случае, бросит снова. оно тебе надо? А вот как бы поступил Антон, пока загадка. Может прошлое оставить в прошлом?
Он однажды выбрал "не Вас" вот и вы теперь выберете "не его"! Выберете пока что Антона!! !
Удачи Вам!
ну Ивана вы не любили, это однозначно, иначе бы не ожили бы через 3 месяца-это факт... а значит... голос души вам подсказывает, что антон-ваш человек... а голос разума вторит, что привычка не плохой попутчик.. .
послушайте тишину.. в одиночестве... именно там, в тишине-вы услышите голос души.. он будет очень тихий, но верный. .
а вобще, если человек в чем то сомневается-значит он сделал выбор! вы его уже сделали)))
От тебя уже раз отказались. Не унижайся больше.
антон! антон! антон!