что делать...
Встречаюсь с парнем,последнее время ссоримся очень часто..через день..Меня бесит его постоянное восхищение другими девушками(я гордая)и разговоры о них...какое там тело натренированное или еще что.Мне кажется это любую заденет. Ему 25.мне 21.Он легко заводиться да и я тоже..в итоге ссора..и он говорит прощай,больше ты меня не увидищь..я в слезах бегу за ним..потом мы миримся и так до следующего раза.И потом мы общаемся по телефону .ругаемся и он говорит все пка мне надоело...я перезваниваю...он сбрасывает...а потом отключает телефон.
вообщем мы много разговаривали по этому поводу он говорит что гордый.Хотя я тоже гордая,но ради отношений готова через нее переступить(..
первое время когда мы общались он первый просил прощение...бегал за мной...а теперь наоборот...Обидно до слез...что я не так сделала?
как быть.
Отношения
Что делать в такой ситуации с парнем...?ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!!ПОМОГИТЕ...
Алина, ты не можешь посмотреть на это дело его глазами. Да, он один раз извинялся, бегал, но дело в том, что если бы он бегал за тобой постоянно, ты скорее всего, послала бы его нафиг сама. Такова женская психология - вам сразу станет неинтересно с послушным мальчиком, готовым сделать всё, вам нужен дикий самец. Даже если вам кажется, что это не так, так и есть. Да, вы часто ссоритесь, но ведь он тебя не бросил, значит любит. А что касается его восхищениями, то он просто хочет, чтобы ты была лучше, чем есть на самом деле. У меня к примеру папа мой тоже от него постоянно слышал раньше что все дети как дети, а я долбаёб, хотя это не так. Мало кто из детей его знакомых ходит в качалку и на борьбу и мало кто учится в техникуме, а не в ПТУ. Однако подслушав один раз его разговор с мамой, я услышал: 'У меня прекрасный сын, он лучше детей наших знакомых, но если я не буду капать ему на мозги, то из него хз что получится'. Так и здесь с тобой. Только ты его девушка, а не дочь) ) Он не имеет право тебя хвалить и говорить, что ты его такой устраиваешь, потому что уверен что ты его бросишь. Так то, так что он тебя любит, всё в порядке.
Передай своему парню мое глубокое уважение. Ибо он себя тоже уважает.
Это хороший парень. Таких мало.
Хочешь чтобы было хорошо - засунь свой гонор в задницу и принимай его таким как он есть. Рулить ты там не будешь.
Это хороший парень. Таких мало.
санта барбара отдыхает)))
"Перетягивание каната"..и уже видимо далеко зашло... Женщина, хоть и слабый пол, но не хило может "нагибать"мужика. Если не поступитесь своей "гордыней",то отпустите парня! Раз не умеете быть кошечкой, лисой, живите сами... (спросите почему Вы должны!? А если нет, то в лучшем случае, мужик найдёт "отдушину",а женщины, страдают, травятся, детей морально угнетают...) Сильный же пол в реалии-в бухло, или к любовнице, или....
Мочи его, и в шкаф к скелетам!:)
он "энергетический вампир",человек, питающийся энергией другого. да к тому же еще и бабник судя по всему. перестань бегать, звонить, начни уважать себя! ! тогда и другие будут уважать!!
Выбрали не тот индивид, чтобы пренебрегать гордостью. Придется все таки выключить гордость, послать его, и со временем найти более подходящие, а это забыть как пережиток прошлого.
много я отвечал на подобные вопросы, но опыт показывает, что никто особо не прислушивается.
наверное, вам кажется, что нужно какое-то магическое заклинание, какой-то супер волшебный совет, который так подействует, что завтра утром ты проснешься и жизнь будет как в сказке.
все зависит насколько ты действительно готова принять перемены, а не только оставаться в своей зоне комфорта.
кстати, если так если отношения так будут идти дальше, то очень скоро один из вас не выдержит и расстанется.
либо он обнаглеет, либо ты устанешь.
Мой парень тоже не упустит случая чтобы девушек откомментировать, и тоже гордый. Тут про психиатра правильно заметили, точнее психолога.... Я просто по человечески объясниила что это нормально, кода раз..., ну два ( откомментировать) , а если постоянно, то полное насрательство на девушку, полное ее неуважение и так далее, что мне это неприятно, что меня это бесит.... Он послушал, и больше так не делает. Теперь я у него иногда могу спросить, как тебе та или эта девушка с реламных щитов, журналов, он мне отвечает: " мне нельзя"" и мы просто оба смеемся.
а вам действительно 25 и 21, тогда может к психиатору?
Он этого и добивается что бы ты бегала!! ! Он говоря про девушек хочет что бы ты за ревновала, а когда человек ревнует ему пофиг на все он хочет быть с тем человеком к кому ревность. Забей не звони пускай первый звонит, скинул не перезванивай, и будь гордой пошел так иди...
Все как в сериалах
Попробуйте заставить его ревновать: появитесь перед ним с другим парнем. Если это его заденет и он как-то проявит себя, значит, любит, а если нет - то это не ваш парень!