Отношения

Парни мне нужен ваш совет:)помогите.

Вообщем излагаю суть проблемы: договорились мы с парнем встретиться и пойти на озеро:)охладится.договорились об этом с утра,его отпустили с работы раньше на два час чем обычно,он вместо того что бы быстрее приехать ко мне поехал в магазин спорт-товаров,при чем знал что я стою и жду его уже около 2ух часов,я конечно разозлилась психанула и пошла домой,и потом он заявил что я испортила все отношения.вы видете тут мою вину?и как бы вы поступили на моем месте?
твоя вина здесь определенно есть она в том что ты раньше с таким го.... не рассталась, на твоем месте я бы и 20 мин не ждал бы....
Сулеймен Аршабеков
Лучший ответ
А вы с ним в какое-то точное время собирались встретиться, или нет?
Сергей Мишин
Девушкам нравятся наглые, вот и миритесь с их выходками
Tatyana Ozkhanova
Проблему изложила неполно: а что ему понадобилось в магазине спорттоваров? Может, что-то необходимое для вашей поездки? Хотя, умный человек бы позвонил и договорился...
Галина Иванова
а может у него плавок не было?
Или хотел сделать сюрприз?
Не надо слишком упираться в какие-то мероприятия зацикливаться на них. Если вы не договоритесь о примерном расписании встречь и не станете их облюдать, то расстанетесь. Причём при каждой встрече должен присутствовать секс
Оба виноваты... одинчто не приехал во время, второй что психанула.... если любите друг друга то померитесь... а если нет то чтож значит не судьба
Не позволяйте с собой так обращаться, не унижайте себя, бросайте урода к хренам.
Если знал, что ждёшь то он просто скотина. Ему наплевать на тебя, да и вообще это человек не обязательный и не умеющий держать слово. А это уже не мужик.
не виновна!!
А к парням-то почему вопрос? Вообщем так:
1) Вы догвооирлись встретиться с ним до его раннего освобождения с работы, т. е. 2 часа были в его распоряжении, сама дура что выперлась. Отношения не испортила;
2) Он сам тебе позвонил и сказал, что сегодня на 2 часа раньше встречаемся, т. к. его отпустили раньше. Ты права абсолютно, он утырок психованный. Отношения не испорчены.
Во все вариантах отношения не испорчены. Хватит по мелочам по каким-то раздувать конфликт. Живите дружно и счастливо.
Идиот. Он. Подумай - о н о тебе надо ?
меня девушка 10 лет почти ждала и дождалась, а вы тут про 2 часа говорите
Мацик Асоян
Безусловно, он мудак. Поехала бы одна на озеро, нефига было ждать его столько времени.