Отношения

Парни,Девушки нужен ваш совет!загляните...

я не знаю что делать!ОН упрям слишком!но вот 2 года терплю и бегаю за НИМ как собачонка.мне кажется ни одна девка за ним так не бегает....а ему по ходу нравится!играет....да возможно....зачем ему так со мной?если предположить что не нравлюсь?с другой стороны если бы не нравилась,думаю не стал бы и общаться....какие предположения?
Эх.... мы.... девченки, как же нам " срывает крышу " от любви... .
А вообще, нельзя вот так слепо растворяться в человеке... .
Правду говорят.... Любовь- это болезнь, и заболевший не желает исцеления....
Алия Юлдыбаева
Лучший ответ
Сергей Ларичев да да согласна с вами)
А ты знаешь, что давно появилась новая пословица: чем меньше мужчину мы любим, тем больше он любит нас. Сделай вид, что разлюбила внезапно и нечаянно.
Когда я признавалась своим парням, что на самом деле вобще не люблю, в чем не виновата, то их любовь увеличивалась в миллионы раз.
Купи себе ошейник и поводок!
Сергей Ларичев остроумно)
посмотри назад! Скорее всего след в след тебе бежит тот которому ты нужна. Остановись, передохни, дай человеку шанс.
Seta Belova
много парней с такими приятными ходят и ищет тебя
в его глазах ты пройденый этап. у него пропал интерес. ты для него в любое время доступна. он охотник за женскими серцами (коллекционер) либо он тупень. в первом варианте тебе ни чего не светит. забудь его. а добьешся его прикольная жизнь у тебя будет. а лучше найди себе другого и не ...
Good Father
сделай обратную ситуацию! не девушки должны бегать за парнями, а они за ними! короче поигнарируй его немножко, а точнее делай так что тебе он безразличен и сам тя добиваться начнёт !
Сергей Ларичев он не станет писать первым....хм разбаловала....но попробовать можно.спасибо.
А попробуй сделать на оборот. И посмотри как он себя будет вести. И тогда поймешь))))
Hayat Susoglu
обрати внимание на того 4то бегает за тобой
Сергей Ларичев да много кто бегает...но они мне не нужны!
попробуй побегать за его другом, может хоть от этого очнётся))
Сергей Ларичев его друзья не в моем вкусе))))
Я на оборот за девками гоняюсь как тяжелая болванка ((((((((((
a ti stan k nemu nemnogo poholodnee....posmotrim kak on sebja powedet
Сергей Ларичев да как....разбаловала слишком....он не будет мне первым писать....
Вера Ханина nu raz ne budet, znachit ne para on tebe
a zachem ze za nim begat to?
wremja pridet, naidesh sebe kotorii za toboi begat budt i lubiut:)
попробуй его соблазнить и вдруг охладеть.. . сам будет бегать как собачонка! ;)