Отношения

Парни и девушки, нужен ваш совет!

Во время жуткой ссоры с парнем (в результате которой чуть не расстались) наговорила ему кучу гадостей, в принципе, и он мне ничуть не меньше, но он очень обиделся именно на меня. (сказала очень обидную для него фразу). Лег на кровать, отвернулся к стене. Я разревелась. Причем так громко, как могла. Но он не повернулся, ничего не сказал и не подошел. Очень обидно. Потом просил прощенья, говорил, что такого больше не повторится, что по его мнению я должна была подойти, и он не подошел, потому что было очень плохо, потому что я его обидела сама, и так далее, и тому подобное....В общем вопрос: можно ли считать, что это нормально, что он слышал как я плачу, но не подошел? Даже если я действительно очень сильно его обидела?...
Конечно, блин, нормально! Отношения не должны строиться без взаимного уважения, на принципе "сам за мной бегай, не видишь, идиот, я ревууууу". Аккуратнее нужно быть с чужими чувствами, следы от обид всегда остаются, даже если эти обиды прощаются.
Алексей Марченко
Лучший ответ
По устоявшимся традициям, ему надо было первым начать примирение, однако мы не знаем сути вашей ссоры ...
Это нормально, как не крутить, а мужчины:
1.ранимее, потому и обичлевее;
2.терпеть не могут когда слабый пол давит на жалость, т. е. рыдают в их присутствии, чтобы пожалели;
3.если действительно не равнодушный и любит, то обязательно подойдет и приласкает.
Ну и последнее, прежде, чем сказать что-то надо все таки успеть подумать и "обижать"партнера надо мягко, чтоб его вины было больше, тогда с чистой совестью закройтесь в ванной и плачте, и пусть знает, что он ранил намного больше.
Оля Моторенко
А почему это нет, или вы думаете что вы одни такие, нас тоже можно задеть!
Ирина *****
a pocemu vi scitaete cto slezi eto posledniaja instancija? u menia podruga periodiceski posudu vsiu bjet.muz uze ee i k etomu privik.no posle kazdoj ssori prihodit primerenie i pohod v magazin za novim komplektom posudi.ja odnazdi v shutku podarila im komplekt pocti ne bjusejsia.no pri bolshom zelanii i etot komplekt ugrhali.ved sovmestnaja zizn eto postojanno kakie to obidki i proscenija.cerez nedeliu zabudete pocemu ssorilis.vot i ne stoit derzat obidu cto ne podoshel.vidimo vi ego toze zacepili silno za zivoe.
Ирина Лободюк
Когда оба наговорили кучу гадостей, то и примирение должно происходить совместно.
Ты знаешь многие из них очень жестокие и для них это норма.
Иван Еремин
Во время.... ссоры с парнем.... наговорила ему кучу гадостей.... сказала очень обидную для него фразу.... он мне ничуть не меньше,... он очень обиделся на меня.... Я разревелась.... громко, как могла.... Очень обидно.... он не повернулся, ничего не сказал и не подошел.... Потом просил прощенья.... можно ли считать, что это нормально, что он слышал как я плачу, но не подошел?... я действительно очень сильно его обидела?... ЧТО ЖЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ???? ЗАДАЙ СЕБЕ ЭТОТ ВОПРОС.
То, что ты ревела со всей дури после ссоры для него выглядело элементарной провокацией с твоей стороны. Если бы он начал тебя утешать, то это бы выглядело слабостью характера с его стороны. Таким образом он выразил неуважение к твоей точке зрения по отношению к нему.
В общем обидела его - сама виновата. Что-ж ты от него ждала? Что он к тебе после этого к тебе на шею бросится?
То, что он к тебе не подошел - нормальная реакция. Может теперь ты поймешь, как тебе тяжело без него. Больше не будешь с ним ругаться.
Побольше поплачешь поменьше в туалете зависнешь!!!!
Роман Пак
можно забыть всё и не компостировать мозг.. в первую очередь себе:)
я думаю, что он должен был подойти первый, ведь он видел насколько сильно ты переживаешь, ему значит гордость не позволила, а тебе должна была позволить???
ты же не тонула, ну и что, что он не подошел, когда ты плакала? :D