Отношения

девушки, нужен ваш совет

моей девушке вечером один придурок угрожал ножом, поскольку я боксёр, я за неё заступился, и побил гада, рискуя собою ради неё. А она меня бросила из-за этого. причём я её ни когда не бил. Я в отчаянии, правильно ли я поступил защитив её, и почему она меня бросила. помогите плиз(((((((( PS: предложения о новых знакомствах принимаю, если кто интерисуетса добрым, нежным, заботливым, умным боксёром (нос и губы целые).
Может быть, защищая ее, Вы переборщили и тем самым напугали ее. Вид разъяренного мужчины может напугать настолько, что девушка перестает понимать, что эту ярость вызвал человек, угрожавший ей. Так что в следующий раз (не дай, Бог, конечно, повторения) стоит больше напугать обидчика, чем колотить его от души, а то и до криминала доколотиться можно.
La Fleur
Лучший ответ
может тот был ее любовью, а ты его отметелил?
Sergei Goloshchuk
что-то ты быстро свою девушку забыл
Михаил Козлов
ты просто умница.. таким и оставайся.
T O X I R Maksudov
Да просто это был "повод" скорее всего.. . Да, видимо, ты уже и не паришься :)
А поступил ты, канеш, правильно :)
Тарас Коваль
женщина - загадка природы. и смысл жизни многих мужчин разгадать эту загадку
ты поступил правильно.... девушка просто не отценила это.... может шок так подействовал.... возможно она хотела бросить но не могла найти подходящего момента... а тут такое.... так что удачи в поисках новой девушки)
может у тебя сносит башню как и у меня когда бьешь морду? Она могла испугаться уже не того кто с ножом, а тебя ))) Ну а второе - повод, правда необоснованный.
Нe Бecпokoить!!! Lmt
Девушка всё таки у тебя "с приветом" я б наоборот была очень рада что мне возможно жизнь спасли!!!! Мог бы меня тот придурок и вседующий раз уже подрезать!!!! Даже непойму чего ето она тебя бросила!!!!
Я считаю, что ты поступил абсолютно правильно! Это поступок Настоящего Мужчины! Твоя девушка должна была гордиться тобой. Ищи себе новую )))
Алексей Божко
Глупая, не понимает она своего счастья.
ей видимо просто нужен был повод - вот она его и нашла!
Дитятко, подонка с ножом надо было:
1. Не провоцировать (не вводить в искушение)
2. Если сам кинулся - отвести мягко (не бить) , ну, может быть отключить не калеча
3. В девушке силен материнский инстинкт, он противится насилию
4. Сила должна быть моральным превосходством, а уж затем физическим
Удачи.. .
(Бокс - кровавый спорт, я понимаю, что это развлечение мальчиков, но девочкам не нужно на это смотреть)
не договариваешь ты чего-то ;-)
незнаю. Может ты сильно бил его и испугал ее?
согласна с Ксендрой Гая, не договариваешь, а просишь рассудить, то есть задаешь вопрос таким образом, что мы все ответим так, как ты хочешь, мол, дура она...
ты видимо страшно заступался за неё..
Поверь, она рассталась не из за этого. Асделать это поводом просто глупо с ее стороны! И вообще, не парся по этому поводу! Найдешь еще девушку которая будет благодарна тебе за помощь, это не так сложно. Каждая Нормальная девушка хочет видеть рядом с собой защитника!
возможно она, смотря на то, с какой жестокойстью Вы метелили человека, проецировала это на ваши отношения и испугалась того, что Вы можете и её побить сильно, если что случится не так