Отношения
Девушки, нужен ваш совет...
Познакомилась с мужчиной на 11 лет моложе меня. Мне 39 - ему 28. Знакомы два дня, уже зовет в койку. Не знаю как с ним себя вести. Может отшить?
Насколько слышала и по опыту, редкий парень будет выжидать неделями, прежде чем предложить сблизиться. Другое дело - твоя реакция на это. Его желание, это еще далеко не твое желание. Говори, что надо присмотреться, привыкнуть, что сейчас не хочешь на эту тему говорить. Он, конечно, будет при каждой встрече предлагать. Если быстро сдуется (скажем, через пару недель) , то и самой не придется отшивать. А так, советую подождать хотя бы недельки три-четыре. Просто встречайся не каждый день, а один-два раза в неделю.
Прям кино индийское.. . знакомясь с парнем на 11 лет моложе, что ты предполагала с ним делать? По музеям и выставкам ходить?. . Не хочешь интимных отношений-- отшей. Но кто ж лучше тебя знает, что именно тебе нужно-- может, действительно, партнер для культурно- просветительских мероприятий...
ясно просто решил что вы с радостью польститесь на него, а вы ему не отказывайте напрямую, деликатно избегайте этой темы, если парень исчезнет значит действительно ничего кроме секса от вас не хотел.
не хотите секса-отшейте.
А че отшивать-то? Откажешь, сам "исчезнет"
отшей конешно серьезного с ним ничего не будет он же еще мал просто с опытной женщиной хочет. . быть. . так скажем..
а почему бы и не в койку? получи удовольствие, а там будет видно.