договорилась встретится с мужчиной... и сегодня у меня поднялась температура и была рвота.... я ему позвонила и сказала плохо очень себя чувствую (а он сказал-все понятно и сбросил трубку ((
мы вместе 3 года... и никогда он сам ко мне не приедет... никогда... а щас я плохо себя чувствую.. он просто сбросил трубку и отключил телефон.... о (((он считает я просто наврала.... ведь же любимый человек если узнает что его девушке плохо ((должен же сам приехать ((а он просто сбросил трубку... (обидно.... хотя это уже не первый раз так... поэтому я уже не чувствую никаких эмоций.. как мне быть?
Отношения
Девушки нужен ваш совет
3 года встречаетесь - и все это время ваши отношения настолько несерьезны... Эгоистичный ублюдок он.
и на фиг тебе такой ?
истиричка твой школьник
Диана Савинова
ему 32 года
значит ему нассслать на вас, все предельно ясно)))
Значит уже были прецеденты (когда болезнь была отмазкой) либо ему ооочень нужен секс )
убегать надо от таких если ты тонуть будеш он и руку не подаст
Не нужно было врать
Диана Савинова
а я не вру....
Контакт любой дай, решу проблему. Я сегодня добрый:)
Если тебе просто повстречаться то ничего. А серьезные отношения явно с ним заводить нельзя)
Скорее всего он просто вам не подходит. Если любил бы - приехал, утешил бы...
Ну и х*р с ним, больше никогда не звони и не пиши ему, живи так, словно его больше не существует.
Ну его нафиг такого это не мужик а истеричная баба, трубки ещё бросает мудак, даже не спросил в чем дело, я б не стала с ним общаться
поговори с ним
захочет, возьмёт трубку и поговорит,
или будет ломаться как школьник
захочет, возьмёт трубку и поговорит,
или будет ломаться как школьник
Это просто свинство, если честно, взрослый мужик не должен бросать трубку как школьник. Даже если он вам не поверил, можно было все узнать и понять в чем причина. Хотя скорее всего там что-то не так, может просто накопилось у него, вспомните последние ссоры и ситуации, может дело в этом. Вообще если нужен совет, то можно почитать книгу http://womenpickup.ru/book/?utm_medium=affiliate&utm_source=lennox_the_lion, не совсем по теме, но там есть ответы на все вопросы. Удачи Вам)
Любимый человек, даже если бы не поверил, решил бы проверить и приехать, красиво сформулировав бы это даже красивой фразой: Давай приеду к тебе, зайка!
Знаете поговорку. Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
если на то пошло, сделай перерыв, отстронись
от него, если сам позвонит, значит все норм, если нет ищи другого
Попробуй на некоторое время исчезнуть. Не звони, не пиши. А если сам позвонит, то и скажешь что ведь говорила болеешь. Если человек ценит и любит обязательно свяжется сам