Отношения
Девушки,нужен ваш совет
Как вы думаете,на сколько лет,парень должен быть старше своей девушки К примеру,у меня есть знакомый,ему 26 лет,он встречается с 15 летней девушкой.Она учится в 9 классе,а он уже работает... Это нормально? Я пообщелась с этой девушкой,хочу сказать,что она выглядит больше чем 15,по уму и по внешности тоже.
Долго будем жить по стандартам, шаблонам и алгоритмам?? ?
Что значит НА СКОЛЬКО ЛЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ СТАРШЕ?
ну и хорошо, порадуйтесь за них! Бывало и хуже)
Статья это-совращение несовершеннолетней, а есть и похлеще-педофелия.... Этого знакомого запросто привлечь могут по любой из данных статей...
Для меня идиальная разница 2-4 года.
Но каждому свое. Иногда в 40 лет дураки встречаются, иногда в 16 непогодам умные.
Если честно, никогда не понимала, что может связывать девочек и взрослых мужчин, но всегда есть исключения. . если они счастливы, то почему бы и нет..
так он же ПОД СТАТЬЕЙ ХОДИТ--совращение малолетки
Все ОК!
Да неважно сколько кому лет, то что она в школе ещё это конечно не очень хорошо, но иногда так бывает))))) ) а я думаю, что мужчина должен быть старше девушки минимум на лет пять
ему нужно молодое тело- он как педофил- ведь мозгами она еще ребенок в свои 15 лет- а вот она что то получает от него ...а на сколько лет- тут рецептов нет
это нормально.
Возрастные ограничения это ограничения у нас в голове....
любви-возраст не помеха, если люди действительно любят друг друга, это нормально, если у парня есть хорошие намерения конечно) ) а если просто секс, то не очень и хорошо!!
Любви все возрасты покорны!!!! Если любят друг друга по настоящему, пусть встречаются! Хотя какая любовь в 15 лет... вся жизнь еще впереди