Отношения
Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.
Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Вы верите в любовь с первого взгляда?Если мужчина на втором свидании уже признаётся в любви стоит ли верить этому?.
Если мужчина на втором свидании уже признаётся в любви стоит ли верить этому?.

Я не знаю стоит ли верить конкретно твоему молодому человеку.... но мне мой в первый день знакомства признался в любви, на 4-й сделал предложение, на 5-й попросил моей руки у моих родителей.... и через 5 месяцев женился))
Хочет в постель затащить, но уж как то грубо и неотёсанно. Думает бабы такие дуры от слов любви в постель прыгают ВСЕ. Даже если он действительно влюбился, то уж не смог бы на 2 вечер признаться, о любви так просто не скажешь
Ответ на твой вопрос очень прост: что ты потеряешь, если поверишь ему?
истинная любовь - всегда с первого взгляда.
может быть я не прав.... но люди вообще не умеют любить !!!
Всё может быть время покажет
Может быть и такое.. .
Но все равно я думаю что когда человек на самом деле полюбил, то ему это очень трудно сказать... и он тянет это до последнего...
Есть такая любовь! У тебя же.. . Посмотри в глаза МЧ и ты поймёшь!