Отношения

вы верите в любовь с первого взгляда?

Знаком с девушкой месяц, она девственница (23 года) завязались отношения, и через месяц отношений она заявляет что любит меня, впервые в жизни хочет от мужчины ребенка (т.е. от меня) странно, до этого встречалась с парнем два года и осталась целомудренна, неужели бывает любовь с первого взгляда?
Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Татьяна Шпакова
Лучший ответ
Не только бывает, но от неё человек в облаках потом летает.
есть такая Любовь.... только надо её разглядеть и не отпустить
Симпатия-да. Для любви- время пообщаться бы надо..
Да, но редко
Что-то я в твоей истории любви с первого взгляда не заметила.. . А вообще, бывает и такая...
Бывает, ещё как бывает! Мы с мужем увидели друг друга в автобусе и всё...он выскочил на моей остановке и пошёл следом. И это была такая буря чувств. эмоций.... мы остались вместе и уже целую вечность вместе.! Авот по поводу детей. так мой муж сказал когда-то такую фразу: " Я хочу не просто детей. а детей. рождённых именно тобой! "
Лада Хватова
Во влюбленность -да.. Любовь- это осознанное принятие ответственности за человека, , выбор человека для совместной жизни.
Сейчас в обществе мало кто это принимает, больше катируется с первого раза.
Aiman Imanova
Бывает.
А может просто зацепил за нужную ниточку... .

Я сама не разу еще не влюблялась с первого взгляда, но у меня есть подруга, один раз увидела - и на всю жизнь...