во время знакомства создается некоторая интрига, которая вследствии выполнения некоих условий раскрывается (например секса) тогда смысл знакомства как собственно и интриги раскрыт, цели нет, а кто то рядом есть, смысл тогда чего то добиваться! ? его нету_)))
но это 90 % отношений умные же люди создают еще интриги и делают некий вклад, держат партнера в напряжении и тогда любой и любая будет заново добдиваться и будет все класс)
Отношения
Почему часто женщина добившись мужчину перестает за собой следить и мужчина, кстати, тоже?
потому что это превращается в спорт... я имею ввиду любовь.... а что происходит после крупной победы.... отпуск!!!!
Между прочим это большая ошибка ))
Я всегда за собой слежу )))
потому что неправильно распределяют приоритеты. Лениться надо до того как, а не после того как....)) )
Р. С: я имею ввиду процесс "добивания" ))))....нефиг добиваться потому что....)))
настоящая! не прекращает, а мужчина дает возможность проявить о Себе заботу..
Вот не правда!
Я всегда стараюсь по максимуму за собой следить.
А он стал следить за собой ещё больше! прям помолодел даже))))
Оба расслабляются и понимают, что не которые вещи стали бессмысленны по сравнению с их чувствами (как вариант)
от глупости и лени. Было и со мной такое.. . Но поумнела быстро, урок запомнила на всю жизнь
потому что когда уже оба знают то что они добились друг друга и то что их чувства взаимны и ни кто ни куда не дениться, то получаеться вывод: "а зачем мне сегодня шикарно выглядеть, у меня же уже есть человек, который меня любит, а остальные мне не нужны"...вот стаким выводом люди перестают следить за собой, не понимая то что такими действиями делают только хуже отношениям
потому что добиваться - мужская функция. А следить за собой - женская. =)