Отношения

Почему когда женщина хамит мужчине это нормально а когда мужчина хамит женщине то он подлец?

в нашем обществе женщинам почти все дозволено... она может в разговоре всех перебить и сама свои мысли высказывать.. а вот ее перебивать нельзя...))) от вседозволенности у них все проблемы.
Zhanar Kanagatova
Лучший ответ
ХАМИТЬ-ЭТО ДЛЯ ВСЕХ ПОДЛО
Edgar Martirosyan
Хамство в любом проявлении-показатель слабости))
души или ума, а то и того и другого вместе))
и к шаману не ходи))
Юля Хорунжая
Zhanar Kanagatova не всегда...
защитная реакция - во всём виноват он
И то, и другое - ненормально.
Олег Семенов
Женщины эмоциональнее слабее. Это обусловлено физиологически.
Это придётся понять и принять.

Если мужчина не может этого выдержать, может взять и уйти. Из комнаты или от женщины.
Обычно из обоюдного хамства получается скандал, потому что оба на эмоциях.
Но поднимать на женщину руку для мужчины ненормально. Может плеснуть холодной водой в лицо из стакана, если у неё истерика.
Vlad Lee
Когда женщина хамит - это грубо, и очень некрасиво, что тут может быть нормального?
Не Доступна ****
не важно, женщина или мужчина... Если в душе человека камни - он закидает вас ими, если же цветы, он подарит вам именно их... Не потому, что ВЫ какой-то не такой...
Александр Храпач Ну камней хватает у всех. Почему женщина позволяет себе (по отношению к мужчине) то, что не позволяет (мужчине) в свой адрес? Вот в чём вопрос.
хамить не надо.. надо в рыло
Хамство в принципе не может быть нормальным. Неважно, от мужчины или от женщины.
Потому, что женщина слабее. Хотя, некоторые женщины этим пользуются и наглеют. Тогда они могут получить по репе) А потом плачут, какие мужики сволочи)
Zhaneka
Хамство в идеале никого не красит, хотя когда мне надо - я высказываю, что думаю в любой манере, вплоть до хамской - и неважно, мужчине или женщине, пол здесь не причём.
Нина Леонова
Я хамлю девушке в ответ и когда слышу что я подлец, я говорю следующее:
"За мужские поступки и слова, придётся и отвечать по мужски"
потому что это бабские двойные стандарты
(((Настенька )))
хамить мужчине тоже не не надо позволять