Отношения

Почему о женщинах и мужчинах приняты разные понятия меркантильности?

Почему когда мужчина спрашивает у женщины есть ли у неё квартира и машина - это считается нормой. А если женщина переадресует тот же вопрос мужчине - это меркантильность???
мужики должны быть не только красивее обезьяны, но еще и бомжами.
новый афоризм.
Евгений Сутягин
Лучший ответ
чего?! ты специально переставила местами всё! Мне неважно что у тебя есть! и тебе должно быть не важно что у меня есть! Все равно переспим несколько раз и разбежимся (это я про общую ситуацию в стране и в мире)
Казакова Наталья Я ничего не переставляла. Хочешь, проведи эксперимент. Сделай анкету девушки и потуси в интернете этой анкетой и сам убедишься. Это ещё не все, ещё приданое сверху требуют
мужчина спрашивает у женщины есть ли у неё квартира и машина - это считается нормой.? Ты многих таких видала? В основном наоборот.
Казакова Наталья Нет. Это всегда и везде. Все мужчины перед знакомством спрашивают
Ну мне допустим твоя квартира нужна, шоп не иптись на улице)))
Тимур Хажиев
Два вопроса: Это считается нормой для кого? Это считается меркантильностью где?
Неужели Вам только такие и попадаются..
Mirian Danelia
Мужчина оценивает для себя предстоящие расходы, а женщина доходы.
Наталья *
потому что в 1-м случае, ей есть куда идти, есть что-то материальное. Что ей не нужно от мужчины. А нищенки без квартиры и машины сразу хотят халявы
Baha Love Karakol
Казакова Наталья Это не правда. Разузнав, что есть квартира, мужчина сразу требует переехать в нее
Ни один нормальный мужчина не назовет нормой ситуацию, когда мужчина расспрашивает девушку о ее материальном благосостоянии.
Казакова Наталья Все мужчины себя так ведут и считают нормой
Смотря когда это будет сказано, если в начале отношений, то это меркантильно, мужику будет казаться что ты с ним ради квартиры и т. д, а если уже пройдёт достаточное время отношений, и вы спросите, то это будет нормально, ну в больших случаях об этом не спрашивают, оно сразу видно
Казакова Наталья Неправда. Мужчина всегда перед первым свиданием первым делом интересуется квартирой девушки
Почему когда мужчина спрашивает у женщины есть ли у неё квартира и машина - это считается нормой.
___________________________________
внимательно прочитав твой вопрос, я пришел к выводу что ты обреченна на одиночество
Казакова Наталья У меня все это есть. Я могу жениться на девушке. Осталось только принять закон об однополом браке