Отношения
Почему сильных женщин боятся мужчины? и что вы понимаете под выражением "сильная женщина"?
крепкая, твердая внутри, такую фиг соблазнишь, она умна, прозорлива, но может быть и слабой, если нужно, умеет держать удар!
Сильная женщина- это женщина с мужским характером и поведением эта та женщина которая потеряла свой внутрений женский мир. Таких женщин мужчины не бояться а скорее всего избегают так как настоящий мужчина стремиться к чему то женственому нежному ласковаму и светлому.
Денис Измайлов
абсолютная чушь,сильная женщина это сила духа и ума,а не потеря женственности при этом, у вас ложные понятия!
И кто сказал что бояться Сильных???? Избегают Волевых!
...сильная-это самодостаточная во всем ...независимая, мужчины не любят сильных и умных, потому как для чего он тогда если она все сама умеет без него ...говорю о настоящих мужчинах...
Потому что сами слабаки.
сильная женщина - та которая не даст себя в обиду, а если все же ее обидели то не упадет духом..
которая сможет не только сама за себя постоять.. . но и мужчину в обиде не даст.... а это задевает мужское самолюбие.... так что в итоги сильная женщина та, у которой хватит сил не показать свою силу...
Волевых, красивых и успешных, я скорее не боюсь, а постоянно мысль, что они уже забиты либо посчитают тебя "говном"(образно говоря )и ничего не светит
Сильная женщина-это та женщина которая сама справляется со всеми трудностями и это не так, что мужчины боятся таких женщин они уважают таких.