Вообще статья про то, как стать идеальной женщиной для мужчины, но с утра хочеться поерничать) )
Что же происходит в современном мире?
Женщины начинают занимать лидирующие позиции в обществе: управлять компаниями, автомобилями, принимать стратегические решения в семье.
Также женщины стали более активными и в отношениях полов: сейчас не вызывает недоумения, если женщина первая знакомится или первая признается в своих чувствах.
Но даже не это больше всего страшит мужчин. А то, что они начинают замечать, что женщины могут предложить более эффективные и менее эмоционально затратные решения.
Это связано с тем, что мужчины решают проблемы, самоутверждаясь. Им важна сама победа, и не важно, какой ценой, что, в конечном счете, может негативно сказаться на деле.
А женщина ищет миролюбивые и эффективные ходы. Ей не надо доказывать миру, что она лучший предводитель в стае. Ей важен результат, а не гамадрильские игрища половозрелых самцов.
И вот проявление такой эффективности и выбивает у мужчин землю из-под ног, потому что современный ритм жизни требует оптимальности, а не «показушности» .
В итоге, у мужчин появляются перед женщинами следующие «страшилки» :
+ страх быть отвергнутым понравившейся женщиной. (бла бла бла-полный вариант по ссылке, здесь я все по возможности сократила)
+ страх стать зависимым от женщины.
+ страх стать ненужным.
+ не соответствовать требованиям женщины.
+ также сюда относятся страхи быть несостоятельным в сексе
Что ж, дорогие дамы, теперь вы знаете, чего так сильно боятся наши мужчины, скрывая свои страхи за масками безразличия, превосходства или агрессии.
Полная версия статьи http://www.fortuna4lady.ru/chego-boyatsya-muzhchiny/
Отношения
Чего боятся мужчины. Интересно будет только женщинам. Ооочень много букв..
а нечего быть вафлей, сидеть в углу и бояться, действовать надо)))
Татьяна Стец
Полная статья как раз про то,как умная женщина может помочь мужчине не бояться
Миром правят не страхи, а мечты.
Татьяна Стец
)))Согласна!Хорошо если одна мечта на двоих
такого бояться малолетки не состоявшиеся, с возрастом относишься ко всему более философски!)
Татьяна Стец
Вопрос вообще-то был для женщин. Но если вас в вопросе так всё раздражает-значит в точку
Ок. И чего?
Татьяна Стец
Я не думала,что в основном будут отвечать мужчины. Зацепило-то вас как!
Забавно что для вас это является секретом. Для большинства это давно уже не секрет.
Татьяна Стец
Век живи-век учись
1)"+ страх быть отвергнутым понравившейся женщиной.(бла бла бла-полный вариант по ссылке,здесь я все по возможности сократила) "
Вы думаете у девушек такого нет?Никто не хочет быть отвергнутым.
2)"+ страх стать зависимым от женщины. "
Ну это еще испокон веков было так,что мужчина кормилец и т.д.,и что бы не происходило,но зачатки консерватизма всегда будут тянуться,пусть даже тонкой линией,но будут.
3)"+ страх стать ненужным."
Впервые слышу,если это и есть,то только в редких случаях.Хотя еще не доказано,что нет такого и у девушек.
4)"+ не соответствовать требованиям женщины."
Тут опять вернемся к вам,вы же тоже для нас прихорашиваетесь,ухаживаете за собой,все эти диеты,что бы мы-мужчины на вас засматривались.
5)"+ также сюда относятся страхи быть несостоятельным в сексе"
Ну тут да,согласен,но опять же,тут и работы обычно на нас больше лежит,чем на вас.Вам что бы не казаться "бревном" достаточно постановать и изредка пошевеливаться,показывая,что жива.
3)"+ страх стать ненужным."
Татьяна Стец
Да что ж вы все оправдываетесь?! Полная статья-для умных женщин,которые любят и хотят помочь своим мужчинам. Статья с подковыркой. Суть всего материала-хотите чтоб рядом с вами был настоящий мужчина-станьте настоящей женщиной.Женщины обвиняют мужчин,в своем глазу бревна не видят. Короче для тех,кто Хочет что-то изменить,но не знает как
вывод -все мужики истерички )))
да слабые мужчины этого боятся и в своеи несостоятельности обвеняют женшин но скареи это не страх а ушемленное самолюбие
Татьяна Стец
Все боятся и сильные мужчины иногда плачут-это нормально