Отношения

как вы считаете, есть ли равенство между мужчинами и женщинами? или мужчины главнее? я думаю, женщины фактически главнее

вообще, женщины главнее.
Перед законом только равенство есть есть, более того к женщинам еще поблажки применяются. В зарабатывании денег, выборе профессии уже давно равноправие (единственно работа с тяжелыми физ нагрузками для них запрещена, но если феминистки довыеживаются то добьются разрешения :))) В быту, так тут всегда взаимовыгодное сотрудничество иначе общий быт невозможен. Испокон веков всегда мужчина выполнял прихоти женщины, а если этого не делал то жил один. Тут меньше прав у мужчины, чем у женщины. Только мужчин берут на тяжелую физическую работу, только мужчины как правило занимают ответственные посты и из за нервных стрессов раньше уходят из жизни, женщины не любят ответственности. Я не пойму в чем проблема. Найдите мне хоть одну женщину грузчика, водовоза (тот который таскает бутыли с водой), шахтера (который работает на проходка в забое) и др. Кому как правило при разводе оставляют ребенка и кого заставляют платит алименты, сколько отцов не могут быть рядом со своими детьми из за бывших жен. В чем проблема?
судите сами
пока мужчины вкалывают, женщины оттягиваются и используют их, так что мужчины сейчас всего лишь в положении рабов
судите сами
на женщин нет такого социального давления, женщины как правило тратят все заработанные деньги на себя, уровень жизни женщин выше, хотя зарабатывают больше мужчины, женщины не служат в армии, у женщин огроменные декретные отпуски по закону, плюс всякие пособия, алименты (если она развелась), большинство разводов происходят по инициативе женщин, но детей как правило оставляют женщинам
не говоря уже о традиционных нормах, согласно которым мальчиков воспитывают так, что девушкам надо уступать, не обижать их, помогать им, даже ущерб себе
исходя из вышесказанного, я слоняюсь к тому, что женщины на текущий момент главнее (но не считаю это справедливым)
Когда один живешь, сам себе главный.
K*
Karina *free*
Лучший ответ
Беда в том, что начинают сравнивать не сравнимое. Он-главннЫЙ а она - главнАЯ, он-хозяИН, она - хозяйКА. Мы не можем быть сильнее или слабее, красивее-страшнее, умнее-тупее... мы разные и не только физически (наверное заметили)))) у нас биохимия мысли иная))) заметьте не правильная-не правильная а именно другая))))
Aslan Все зависит от сферы деятельности. Если у мужчины и женщины эти сферы начинают пересекаться, то неизбежно возникает желание помериться пиписками.
"если феминистки довыеживаются то добьются разрешения"
Вот когда они этого добьются, тогда мы и будем на них ездить и пахать. А пока ждем.
Елена
Вельми буквиц, нипривазмогь
Главнее? Иди в армию служить, иди работать в шахту, заработай реального бабла, а не только на косметику, иди построй дом и обеспечь сына! А чуть что не так, надо - кулаком в рыло и башкой ап асфальт и никаких поблажек, равноправие так равноправие! И детей по закону не отсудишь и алименты не получишь с квартирой, надо лишить бабский род такого преимущества! Идите бухайте отвёртки и курите спайсы, как Вы это делаете! Зарабатывай пиздой...
Николай Боков
я думаю женщины фактически гавно
Svetka Svetka
Одним местом меряетесь)) у кого длиннее)) какой в этом смысл?
Весь мир работает на одну большую идею. Как бы перепало в постели мандятины. Все беды из-за баб.
Света Нерода
главным дорогу! на склады грузы таскать, гайки в автосервисах крутить, бензином вонять... равенство ведь
моё мнение склоняется к тому что всё зависит от уровня интеллекта человека.
Ну вот смотри... Завел я кошку. Зачем, спрашивается? Чтобы гладилась и мурлыкала. Кошка кормиться на халяву, за ней надо убирать какашки, волосы, необходимо тратить на нее деньги... Она главная? ХХа!..
Так же и с женщинами ))) Завел я женщину. Она у меня мурлыкает, я мну ей попку и кормлю ее ништяками.. и получаю от этого удовольствие.. удовольствие от созерцания и поглаживаний... Грациозная правильная девушка повышает мой социальный статус. Ее желания мне интересны только через призму моего удовольствия. Закончится удовольствие - закончится хорошее отношение. Ну а как иначе?

Женский мозг по статистике меньше мужского за счет уменьшения площади ассоциативных областей. Женщина живет в основном инстинктами, поэтому и мыслит такими категориями, как "главная", "халява" и прочее.. ))) У мужика восприятие несколько шире в силу развитой структуры ассоциативных полей. Поэтому для нормального мужика не существует этого вопроса. И нормальный мужик может развернуть баланс сил в любую сторону и в любую секунду. )))
Удачи !
Арт Лайн
Светлана Гельбер нормальный мужик нечего не может кроме как спиздеть
зато мужики могут ссать стоя и не снимая чтанофф.... в энтам их премущщество....
кто кого на.. бет, тот и главнее? ) нет конечно ) манипулировать противоположным полом могут и женщины и мужчины. а "главность" индивидуальна, от человеку к человеку )
Главнее мужчины. Женщины слабее, поэтому к ним относятся снисходительно и делают поблажки. Это не значит, что они главнее; никогда не были и не будут.
Queen Ilia
В рашке прав у женщин больше, чем у мужчин. И не только потому, что при разводе женщинам оставляют ребёнка (как было со мной (меня 6-летнего мальчика судья в 1980-м не спрашивала с кем я хочу остаться)). Но и потому, что женщин почему-то не призывают в совково-рашкованскую армию, на тех-же условиях, что и парней. При том, что мужчины живут меньше, но на пенсию мужики выходят позже, причём не на 1-2 года, а аж на 5 лет. И во многом другом, скрытом на 1-й взгляд жизненных ситуациях мужикам облом во многих ситуациях. В принципе в современной рашке (не могу назвать это государство Россией) правит скрытый феминизм. Уж не знаю, сам по себе он возник или "мировое правительство" постаралось, но это факт, который я наблюдал ещё в совковом детстве. В результате население рашки 45%%-мужики, 55%%-бабы. Поскольку их больше, то конкуренция за мужика (да ещё не пьющего и не курящего) нехилая. В результате чего доходы косметических компаний (и всего того, что связано с украшением фэйса и т.п.) (то есть химических корпораций) растут, население уменьшается. Всё идёт по задумке англосаксов, масонов, жидомасонов и тому подобных мудаков (тут уж не знаю кому из них выгоднее).
Женщины главнее по тому, что они рожают, а мужчины полу главные, если воспитывали сына, а если нет, то гавно засранное!
Кто хитрее, тот и главнее :)
Я тоже считаю что женщины главнее, как раз из-за этого и все мои проблемы..