Отношения
Роль полов: Мужчина любит, женщина отвечает на любовь, мужчина завоевывает, женщина соглашается. Верно же?
Смысл в том, что исходная действие- от мужчины. Или современному мужчине приятней вести себя как "женщина"??)
проблема в том, что отказ от естественного поведения произошел давно и возврат не предвидется. но именно оно (естественное соотношение ролей) делает человека счастливым
расхожий стереотип.
все разные, модели поведения и мотивы у всех тоже разные.
не согласен.
Алмагуль Досжанова
модели то разные, но какая из них ближе к природе человека?
Мужчина трахает, а женщина сосет.
Не всегда, бывает и взаимная....
Вы допускаете, что люди могут думать и жить не так как Вы? Или есть только Ваше, единственно-правильное? Суть в том, что и мужчины, и женщины разные, можно найти тех, кому нравится описанная Вами схема отношений, но есть и те, кому она не понравится. Всё относительно. Если человек живёт не так, как Вы, это не делает из него неправильного.
Предлагаю оставить в дремучем прошлом понятия о том кто кому ДОЛЖЕН.
Заскорузлые представления о различиях и типажах поведения по гендерному признаку не отвечают времени.. .
Оба должны делать шаги на встречу друг другу если им это нужно.
Смотреть друг другу в глаза, улыбаться, держаться за руки.
Кому нужен стереотип - "Ты за мной бегаешь, а я ломаюсь" чешите
на овощной рынок ...Там таких много!
Алмагуль Досжанова
разве дело в том кто кому должен? или дело в том что есть естественное и в отказе от себя естественного?
Такое уже редко где встретишь..
Бред - загонять себя в какие-то рамки и всегда действовать, согласно каким-то там кем-то написанным протоколам..
Алмагуль Досжанова
рамки или природа? животные тоже загнали себя в рамки?))
В идеале да, но в жизни мужчины чаще ведут себя как дети.
Да, навязанная социумом роль
Алмагуль Досжанова
социумом или природой?
это при патриархальном укладе
смысл в том, что женщие насрать на мужчину. При этом она постоянно твердить что любит.. . Врёт тварь.
Ильнур Ахмедов
Не в бровь а в глаз))))