Отношения

Мужчины любят женщин по настоящему, а женщины из за денег.Согласны?

Мужчина будет любить по настоящему. А женщина будет думать - Деньги, квартира, машина, есть? Нету? А стоит ли его любить, хм?
Андрей Долинчук
Лучший ответ
Виталий Симоненко А старина Раст из "Настоящего детектива" говорил, что наоборот мужчина любить не может. Ну и где правда?
Мы доверяем вашему богатому опыту!
Элина * Точно сказано.
Вопль бедолаги, который сам по себе настолько ничтожен, что кроме денег, женщина в нем ничего не увидит даже под лупой))))
Женщин любят за красоту и молодость. Так что по настоящему не полюбит никто
Пофигу, что ты там себе надумал.
твоя мамаша тебя так воспитала? но зачем же весь пол то грести под одну твою гребенку? говори за себя и все... Продажность и умение\не умение любить от пола не зависят
Алексей Lord
Тебе своего миллиарда мало, хочешь ещё с мужичка шось поиметь?
Влад Ефимов
Не совсем так, женщины любят себя и деньги. В твоем вопросе уже есть некое противоречие. Что значит любить из-за денег? Так ты определись ты его используешь тогда уж ради денег или любишь. А вот эта формулировка любить из-за денег чушь полная.
Егор Чемпосов
не согласен..
дамы любили меня из-за ЗУН=Знания Умения Навыка.
Дима Лисенков
Извечный вопрос. Когда смешивают бумажки с чувствами ничего путного не выходит...
Всюду деньги, деньги, деньги
А без денег жизнь плохая
Не годится никуда
=Прошу отнестись к этому с пониманием =
Анжела Михелис
Проститутки любят мужчин из-за денег. Одни легально, другие занимаются скрытой проституцией, мол обеспеченного ищут)
А реальная любовь не покупается, это не товар, люди за любовь даже умирают.
полнейший бред. мужчина с жинщиной пока она ему секс дает! любви там нет
Саня Ким
Ангелина Устименко Жаль не всем дают...
Аскар Досмагамбетов Вы не знаете мужчин.
МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ.
Мужчине вообще на девушку наплевать. Он будет смотреть на нее и думать: БЕСПЛАТНАЯ ПРИСЛУГА, КУХАРКА ПОЛОМОЙКА И ТРАХАЛКА...
Если этот набор мерзких мыслей называется "любовью", то я - папа Римский.
Мужчины вообще к любви никакого отношения не имеют - они морально еще не встали с четверенек.
Oleg Montana