Отношения

Как вы считаете если мужчина любит женщину, то он будет любить и ее ребенка, даже если он не его?

Потому что мой МЧ сказал, что он точно женился на мне если бы у меня не было ребенка, просто отговорка?
если бы он любил, то ребенок стал бы для него родным и любимым, а так просто пользуется Вами.
Айгерим Кармашева
Лучший ответ
Ваш, скорее всего, нет, увы...
Юлия Лаврова
женится или женился бы ?
Суть Вашего вопроса для каждого индивидуальна.
Я вполне мог бы, просто для этого надо чтобы она меня любила (а не искала только площадку исключительно длч поддержки).
Igor Heavy Fighter
Да, это просто отговорка.
Dmitry Do
если любит женщину, любит и ребенка!
не будет
Медет Исабеков
От МЧ зависит.
нормальному мужчине, если он любит женщину и она нужна ему, то ему будет нужен и ее ребенок. ведь его женщине будет от этого только лучше.
отсюда вывод - отговорка конечно.
Денис Кащеев
Чужого ребенка любить сложно, но можно.. .
Можно предположить, что ваш МЧ действительно не воспринимает ребенка и понимает, что не уживется с ним. Тогда он поступает верно. Любить вас это одно, но он не обязан любить вашего ребенка при этом.
не знаю как там у мужчин, но я люблю своего МЧ и не люблю его ребенка. просто терпеть не могу.
Вячеслав Исаков У нас бывает точно так же.
Светик Куцуева моему сынуле 2,7 года его не за что не любить, да и мой МЧ видел его 2 раза
Татьяна Кашина когда я видела этого ребенка 2 раза мне тоже было пофигу. теперь нет.
У любимой женщины - любимые и дети!
Maxat Idelbaev
ya dumayu 4to "da"....esli muzh4ina lyubit zhenwinu emu budet vse ravno... i rebenka on polyubit kak svoego
Будет. Иначе нет смысла связываться.
Wladislav Jonas
тут вопрос женитьбы стоит, словно это в магазин за хлебом сходить. если любит, то и с ребенком возьмет. может просто не ответственный, боиться итратата...
Alexandru Mirzencu
Конечно это отговорка. Если мужчина любит тебя по настоящему, то будет любить и твоего ребенка, ведь это твоя частичка. Проверено на собственном опыте.