Есть два типа логики. Первый тип. Мужчина любит и женщину и её ребенка. Если у них есть дети- то и детей он любит так-же как и её. Есть такое. Однако они резко об этом забывают при разводе. Надеятся, что мужик продолжает любить детей, которых ему родила женщина которую он разлюбил. Ошибка баб- заводить ребенка, чтобы удержать мужика. Чтобы удержать мужика- нужно его удерживать, а не отвлекать проблемами.
Второй тип логики. Мужик типо любит чужого ребенка. Врать конечно же можно. Но дурыне понимают, что мужик сходится с бабой, а не с ребенком. И взаимоотношения он строит с бабой- только с бабой. А ребенок- это другой человек.
Отношения
Почему женщины с детьми считают что если мужчина любит её то так же должен любить её ребенка от первого брака?
Ну, это она так считает. Но жизнь-тётка суровая и не терпит полумер.
не знаю, почему так считаю, но всё-таки наивненько так думать, что чужого ребенка будут любить, как родного. Единицы на это способны. А любовь к объекту страсти (женщине) и любовь к чужому дитя - это совсем разные виды любви и то, что они всегда идут парой полагать не совсем правильно
нет. она этого не требует. вообще женщина не допустит тебя к ребенку, если не уверена в тебе
хотя = я же не знаю тех женщин с кем ты общаешься....
может они дают за фамфурик или печеньку. я не знаю...
Никогда бы с такой не связался. Чужие дети это обуза.
Для нормальной, обычной женщины ребенок это ее ЧАСТЬ! Вот они и не понимают, как это можно не любить, ее часть... В этом женская хитропопость.
Дмитрий Подзоров
Прежде всего это часть её бывшего и плод её бывшей любви.
я думаю, что они так не считают, они очень надеятся на это
любить не надо, но и обижать не надо
содержать придется
считаю мужчине надо быть честным в этом плане
что этот ребенок не его, он ему как знакомый жены грубо говоря
друг, товарищ да ..
это если не хочешь быть ему отцом, отец не тот кто зародил, а тот кто воспитал
содержать придется
друг, товарищ да ..
ладно хоть так, а то даже бывает ,,сообщить" забывают когда отношения завязываются о ,,нагрузке". а потом глаза пучат - ,а что мол это меняет?".наличие ,,приданого" такого.
Но при этом они же считают, что если мужчина с ребенком любит ее, то он должен забыть свое чадо. Советую не пытаться даже разгадать эту тайну.