Отношения

А правда, что мужчины любят духовно, а женщины - материально?

Ну вот смотрите: Женщины по сути не делает ничего того, чего бы не смогли сделать мужчины, не считая рождения и кормления детей грудью. Фактически женщин любят ни за что. Вот они есть и их любят. Ну еще они детей рожают - ниче так навык, спасибо. Попа красивая, грудь красивая, готовить умеешь (я конечно тоже умею готовить и без твоих супчиков не помру), трусы мне стираешь (кнопка на стиральной машинке, все дела), убираешь квартиру (а у меня все убрано - беда).

Короче делаешь все то, что я сам сделаю и что-то там про то, что я уставший с работы или учебы, лясы точить не надо. Кто хочет жить в уюте - тот будет. За что же женщин? Красивая, умная, ой какая она грациозная, высокодуховная, развивается во всех направлениях... в общем за что угодно, только не за то, что она может приносить деньги и содержать тебя. За духовность и только за нее

Ну а возьмем мужчин. За что любят их? Сильный, успешный, перспективный, умеющий зарабатывать, могущий постоять за себя и свою женщину, в состоянии обеспечить ее и детей - что это? Это все исключительно материальная выгода

Мужчина художник - кому он нахрен нужен? Мужчина писатель - нахера он им? А если он умеет таким способом деньги зарабатывать? Хм... ну тогда наверное на него можно обратить внимание. Деньги и материальная выгода решают все
Нет. Кто во что горазд.
Нурлан Атабаев
Нурлан Атабаев
16 642
Лучший ответ
я тебя понял))))))
Макс Цынишин
Макс Цынишин
61 725
Успокойся за дырки их любим, за те самые.
А)
Аленочка )
67 402
ты это своим родителям расскажи
маме привет! "они детей рожают - ниче так навык, спасибо" ты это ей прочитай,
а ещё про супчик и трусы...
Юля Круткова Вы не про тот уровень отношений всегда передёргиваете, банальные интернет-комментаторы. Настолько банальные, что уже это и не смешно, и уныло. Причём здесь его мама?
Отношения мать-сын - это один уровень.
Отношения мужчина-женщина - это совершенно другой уровень отношений.
много буков...
Это ты написал про какую-то шкурищу, которая сидит на шее у мужика и сосёт из него деньги. Таких видно сразу, однако многие парнишки ведутся, а потом здорово жалеют. А есть много нормальных женщин, девушек, которых стоит любить за доброту, неисчерпаемую нежность, верность, поддержку, да ДАЖЕ за тот самый пресловутый борщ, который ты вряд ли сам себе сможешь сварить, когда тебе стало плохо. А тут - она придёт и поможет тебе.
Не за что любить? Наверное, ты много раз спотыкался о таких шкур, а хорошие девочки стояли всегда в стороне. Вот и ответ
Духовные мужчины не сплошь все успешные и богатые при красивых дурочках, но иногда случается.
Алеська Невдах
Алеська Невдах
19 386
да или нет с обеих сторон
Елена Абрамова
Елена Абрамова
19 298
Деньги любят все. а вот духовно-как кому повезет.
А в какой стране этого мира деньги ничего не решают? Бабы они такие "на счет их красивых форм тела"хмм так это может оценить только мужчина или же женщина нетрадиционной ориентации. Все правильно говоришь!
Но когда все таки будешь женится то в брачную ночь положи невесту на кровать сам встань и начни яростно дрочить "доказывая ей что и без нее можешь обойтись"
ME
Murad Eliyev
5 626
Если ты обобщил, то нормально, если неь, то есть женщины, которые "пахают" как мужчины
Очень часто бывает и наоборот)
Анюта Комкова
Анюта Комкова
3 772
Возможно мне повезло, серьёзно, но мы с моей тян, какое-то время были просто очень хорошими друзьям а потом искра, все дела. Обязанности у нас делятся по ровно, мы вместе гоняем без труселей, пьем пиво и смотрим Гриффинов, она готовит, старает, работает, я делаю то же. Не понимаю, смысл возводить материализм в аппогей . Тут все решает привязанность и гормоны.