Отношения

а правда что девушки любят подонков? Почему женщины любят подонков?

Девушки а почему Вы любите подонков,негодяев и подлецов,мерзавцев и стервецов?...а на хороших ребят не обращаете своего внимания....Почему девушки и женщины любят "подонков", а на "хороших" парней не обращают внимание?...А правда, что женщины любят подонков и почему??? (вокруг много хороших парней ...но девушки к ним равнодушны и безразличны и не обращают на них своего внимания....не все мужики сволочи....примечание автора)....или мне так просто показалось?
Natalia Safiullina
К сожалению это так. *тяжело вздохнула* Я расскажу тебе мысли и иллюзии, что складываются в этот момент в голове у девушки, а выводы ты сделаешь сам:
" Он такой плохой, грубый, вечно всем хамит-наверно, он очень несчастен и одинок, я буду с ним чтоб спасти его душу"
"он всех девушек зовет телками, для него нет понятия "любовь", последний раз он даже избил свою бывшую! -теперь я буду с ним встречаться, и он полюбит по -настоящему и все обалдеют, когда увидят его под балконом с цветами"
"он вечно пьет и нюхает всякую дрянь с друзьями, вчера его задержали в милиции за разбой-наверно, у него было тяжлое детство, я покажу ему, что такое забота и тепло домашнего очага и он изменится и будет всю жизнь мне благодарен"
"я знаю какое он говно! Но только такая женщина как Я, может с ним уживаться"

Ну что? сделал выводы?
Это эллементарное самоутверждение женщин и самоидентификация себя как ангелов-спасителей (самомнение)
Поверь, нормальная самодостаточная девушка ищет нормального парня. А если обычный парень свяжется с такой, что я описывала выше, то она заставит его вести себя как подонок, чтоб еще раз подтвердить ее ангельское терпение и самопожертвование.
всё.
Анвар *
Лучший ответ
Александр Качалин Я еще не встречала женщин, которые хотели бы кого-то спасать. Зачем?) Женщины выбирают плохишей, чтобы вместе с ними легко и весело нагибать этот мир. С правильными разве сделаешь это, они всего боятся: это нельзя, так не принято, делают страшные глаза на всё. Как с ними в постели-то расслабиться?) Им и там "ничего нельзя". А плохишей любят за то, что с ними всё можно)
любят подонков те, кто ещё пока недостаточно любит себя. Потому что естесственней любить человека. кот. к тебе хорошо относится, чем того. кто етбя лицом об косяк
Ну или до первого столкновения с таких подонком
любят подонков? да правда, муэельки от природы склонны к мазохизму, а когда свербит тут уж не до сюсюканья и романтики, вот "хулиганам" и приходится пахать целину не покладая рук, это потом начинается мудовые рыдания, заламывание рук и раскаяния, дескать истоптал, бросил, разлюбил, а хто так может сделать, ну конечно стервец, мерзавец, подлец и подонок. Впрочем хотелось бы заметить, ребята которые имели в молодости такой рейтинг в жизни чаще становятся примерными семьянинами, чем ребята жевавшие сопли под окнами дролечек.
Часто встречаются барышни у которых ноги подламываются и голова кружится при виде хулигана, поэтому до определенного возраста совсем не мешает иметь такое мнение окружающих, о себе....
Дмитрий Черных
А вот и не правда - просто хорошему парню нужно быть активней и показать девушке, что она ему нравится)))
Кто -то Вас сильно обидел?
Viacheslav Klassen
Непонятно понятие "подонок" и "хороший парень". Если совсем уж подонок- мне кажется- его никто не любит. А если язык подвешен хорошо, стильно одет, щедрый, но в некотором смысле ловелас (есть у меня такой знакомый! ) - это одно. А если хороший парень -простите- нос рукавом вытирает, то это другое.
Спб Бастион
Ты не ту аудиторию подобрал для вопроса. Бабы тупые, беспомощные, без души, без собственного мнения, без воображения и без логики. И вообще - полные дуры. Они сами этого не осознают, и не понимают почему например "вот так а не иначе". У них нет мозгов напрочь, есть лишь инстинкты, подсознание.
Отвечу не твой вопрос. Ответ лежит на поверхности. Это просто БИОЛОГИЯ. В человеческом стаде тоже идёт естественный отбор. И свои гены будущему поколению передают лишь сильнейшие самцы, коими и являются тупые самоуверенные отморозки с большими бицепсами. Как не странно - они и есть альфа-самцы. А твои как ты сказал "хорошие парни" - в абсолютном большинстве случаев - омега-неудачники и лауреаты премии Дарвина. Мне 27 лет а я до сих пор девственник, потому что "слишком хороший" бабы меня просто динамят, а рожают по залёту от гопников алкоголиков и наркоманов. Лишь потому что они смотрятся более грозно чем я.

"Женщине по природе устроено быть рабыней. Ей просто нужен хозяин, который не считается с их мнением" - Алекс Лэсли.
Вот и ответ. Паеньки которые считаются с их мнением на роль "хозяев" не подходят. Так что если хочешь добиться успеха у женщин - просто будь мудаком. Бей баб по ебалу, бухай как лось, отсиди пару ходок, кури дурь. И эти овцы тебя живо зауважают, отбою не будет, обещаю.
Ну и второй вариант - стань миллионером и просто купи себе рабыню для брака. Но опять таки, если у тебя есть деньги но как мужик ты не мужик - то нет никакой гарантии что супруга не заведёт себе любовника обладающего вышеописанными качествами. И не нарожает детей именно от него, а ты сам того не зная будешь просто обеспечивать их зверёнышей. Тебя будут использовать просто как кошелёк.
Правда жестока...
потму что подонки любят женщин!)
Лариса Шевчук
подонков никто не любит, ведь влюбляются все в принцев, а там кому как повезет!!!!
показалось
Юра Муратов
потому что сами нуждаются в "наказании"