Нет, не только симпотичных.. . Парень может покорить девушку не красотой, а умением сделать девушку, счасливей, красивей.. . Главно любить ее, дарить эту любовь.. . Блин, ну как это мужчины очычно делают?? ?
А на симпотичных лучше смотреть со стороны))) ) с телевизора.. . С ними страшно встерчаться, уведут, бросит, обманет.. . Короче симпотичные мужчины сейчас нужны больше по телевизору))))
Отношения
А это правда, что девушки любят только симпатичных парней?)
Девушки любят настоящих парней, но не забываем что у каждой девушки и Настоящий свой тип)))))
Главное, внутреннее содержание, а не эта красивая, глянцевая обложка.
Симпотичный не снаружи а внутри))))
Нет мы конечно любим глазами! нО внешнасть всегда обманчива!
Стандартные ответа-любят не за внешность, главное красота внутри, но почему то от восторга писаются все из-за красавчиков.. .
Полюбить можно и не симпатичного парня, главное что он просто кроме тебя никому не будет нужен-и никакая подруга на него не позарится!
А как любить урода... мне это противно) Для меня, чтобы парень был красив умен ласков.... итд
влюбляются-да, любят-нет
большинство смотрят на внешность конечно. но потом если заглянуть вовнутрь, можно ОЧЕНЬ разочароваться...
с чувством юмора, уверенные в себе! активные, внимательные, джентельмены, следящие за собой (всмысле, не неряхи) - смазливая физиономия конечно плюс, но совсем не обязательна!! !
очарование - это внутреннее качество - оно очень важно для дам!
та что вы тут такое говорите)) ) чем больше на вас, девушек тратишься - тем крепче вы и любите, или по крайней мере делаете вид.