Отношения

Почему девушки любят встречаться с парнем без секса?, ведь секс неотделимая часть отношений

Потому что отношения должны строиться не только на сексе это во первых, во вторых, нормальные с начало узнают человека и только когда появляются чувства то уже заводят интимные отношения, потому что нормальные с начало убедятся, что нужно парню, они как личность, или секс без обязательств !
Сергей Ткачук
Лучший ответ
Евгений Жданов сперва познакомится, узнать друг друга, потом секс

но ведь это все равно одна из причин

мне секс без обязательств не дают, давали бы, у меня таких вопросов бы не было
Наталья Отрышко да ну?
А что же тогда бабьё прекращает всё отношение и интересность, как личность, когда не оплатил её кофе??
Евгений Жданов кроме тех кто поднимает свою самооценку с помощью секса, только секс редко кому нужен. но девушки о нем часто вообще не вспоминают, кладя в долгий ящик
Потому-что халявщицы. Пока секс только в планах, с мужика можно поиметь всякие ништяки, а когда секс уже есть, то встречи будут происходить только для секса. Халявщицам встречи только для секса неинтересны.
Мария Фурман
потому, что трахаются они с другим.
Евгений Жданов так а у меня организм тоже хочет
не дает никто что ли
Астарта
Ну во первых они узнать хотять, привыкнуть. Да и боятся они. И хочется и колется.
Ма
Мари
потому что цель у девушки родить и воспитать, а парень должен содержать, не все могут, девушке зачем время тратить
да и многие из них просто асексуальны
Секс - это шаг, который нужно обдумать. Его пора делать лишь если уверен, что твоя пара чувствует к тебе нечто большее, чем половое влечение.
Александра А
секс, как таковой, не главное в отношениях. а если парню нужен только секс, то на фиг такие отношения, они ни к чему новому не приводят
Евгений Жданов кроме тех кто поднимает свою самооценку с помощью секса, только секс редко кому нужен. но девушку о нем часто вообще не вспоминают, кладя в долгий ящик
Секс это то что должно произойти сомо собой у любящих друг друга людей! А если это мысль, то это грязная мысль!!!
Сергей .
Евгений Жданов это в идеальном случае, встретить девушку, которая нравится, и ты ей лет в 18-20
потому что секс для женщины значит больше, чем секс для мужчины. поэтому женщина вначале "зондирует почву"
Игорь Сизиков
Евгений Жданов а мне что делать, если я хочу секса
Без секса это и не встречания)
Максим Мачнев А я то думала, что встретиться - это значит увидеться, т. е. встречаться - значит видеться, а оказывается это другое значение имеет... Спасибо, просветил...
Не все этого хотят
а поговорить?
Ольга Хавер
А почему парни так хотят секса вне брака, ведь это неотделимая часть семейных отношений???
Nurazim (Shymside)
Nurazim (Shymside) Как секс, так на первом свидании им подавай, а как в ЗАГС, так мы еще мало знакомы... Интересно получается...
боятся, что с ними встречаются только ради секса. хотят удостовериться, что это не так.
Евгений Жданов но ведь это все равно одна из причин
Наталья Отрышко а парни боятся, что с ними встречаются из-за денег. Хотят удостоверится, что выбрали правильный товар
боятся
Diana Zaltur