Отношения

Встречаемся с парнем только секс ничего серьезного, почему он считает что я должна быть только с ним, ведь он несерьезно

относится к нашим отношениям, все время спрашивает ты никого не нашла себе, я хочу чтобы ты не с кем больше не встречалась, иногда когда звонит спрашивает-ты довольна свиданием, я тебя ничем не обидел? Зачем ему это?
Хочет, что бы он к вам относился не серьезно, а вы к нему очень серьезно. Таких сейчас большинство. Они считают раз вы допускаете секс без обязательств, то можно и ноги вам на голову поставить. Он вам в начале сказал, что он сам к вам серьезно относиться не будет. А вам он не запрещал любить его и быть преданной ему одному вечно? Он ждал от вас этого. Так несерьезный трах прикольнее, когда вы ему не нужны, а вы к нему со всей душрй. Токо сразу побоялся так борзо заявить. Смотрит - несерьезные отношения проходят легко - в морду не плюнули, борзеет дальше.
Лида Ким
Лучший ответ
"он считает что я должна быть только с ним"
Он эгоист, собственник и буржуй. Приходи ко мне на сеновал, мы ему покажем кузькину мать!
Типичное поведение САМЦА. Цука, природой в нас так заложенно, сучкой владеть, хоть блядь она. Так что цука это ПРИРОДА. Так же как и вам спариваться с кем считаете сексуальнее, сильнее. Во время полюции. Так что не обессудь. Мать природа.
странный он однако
Значит секс этот несерьёзно?
Сергей Шуваев он сам сказал что у нас не может быть серьезных отношений
Александр Заболотский Секс блин, это уже очень серьёзно, а он лопух
Потому что мужчины - собственники. Во вторых если вы так просто относитесь к просто встречам просто для секса - он вправе допускать мысли что точно так же просто вы можете делать это и с другими мужчинами. А какому мужчине и женщине в том числе - хотелось целовать трогать и так далее, то что только что трогал целовал и ласкал другой?? ? Вот и блюдет "свое".