Отношения
Встречаюсь с парнем просто так. Ничего серьезного. Везеде гуляем, ходим по кафешкам. И вот недавно он сказал, что любит
Как теперь быть? Я ведь и не хотела с самого начала ничего серьезного, и он знал(!!!) об этом. А теперь полюбил. А я понимаю, что это не тот человек, с которым хотела бы провести остаток жизни... Как поступить так, чтоб ему не было больно? Расстаться? Или что посоветуете?
не поверишь, у меня такая же ситуация была.. буквально неделю назад я рассталась с ним... ему очень больно было. он хотел вернуться. но я не могу быть с человеком.. который любит меня.. а я - нет. лучше так. это такое... он переживет)
Было такое, я тоже думала, что ничего серьезного вроде и нравился, а он любил.. . беспамятно и вот проходит 3 года мы вместе 4 года. . и уже жить без него не могу, и не то что бы привычка, просто любовь другая. Это не страсть, просто чувствуешь, что душа родная, твоя. Любовь не у всех одинаковая, может быть не только ослепляющей вспышкой, но и мягким светом. Ориентируйтесь на свои чувства, а не на представление о том как должно быть (чтоб до одуренья и все)
А если совсем раздражает. то конечно не мучайте человека, расставайтесь.
если не хочешь ни чего с ним то расстанься, не мучай его, если будете продолжать видеться ему больнее же сделаешь . а лучше поговори с ним серьезно на эту тему и там уже видно будет .
предложи ему остаться просто друзьями
расстаться, лучше так чем мучать его дальше....
Сказать как есть, сказать что тебе приятно что между вами происходит, но.. . тырыпырырастапыры, я не хочу серьездных отношений. Но после этого могут быть изменения, или он оставит все как есть, или просто забъет на все и перестанет общатся. Выбор придется делать ему. А тебе только сказать чего ты реально хочешь.
Наталья Петренко
Остаться друзьями после такого тоже самое что показать водолазный набор тонущему.
больно ему будет в любом случаи.... попробуй предложить ему остаться друзьями.... либо просто порви с ним все
опа