Отношения
встречаюсь с парнем-все устраивает,но при этом гуляет!!!бывает даже что рассказывает где был,с кем был!!! что это значит
Вот это и называется: пыльным мешком шарахнутая. Ну, то есть, то, что он гуляет - это устраивает, правда, почему все это происходит с ней - вот это непонятно. И что тут скажешь?! ! Ты купи фонарик, что ли, и поищи себя вокруг - может, хоть голова найдется....
Доверяет тебе секреты как своему другу, а может просто по детски хвастается?
Пока отношения незакрепленные в браке - то не "смертельно"), просто ни к чему не обязывающие одно-двусторонние соглашения, так что абсолютно ничего должного;) *)...
Значит доверяет, значит считает вас мудрой. . Может быть вы на самом деле мудрая, раз вас все устраивает. или вы хотите, чтобы он вас обманывал и ходил на лево тайно?
не нагулялся еще парнишка
Пора с ним разобраться.
как ты думаеш без полового члена тоже будет гулять? думаю нет! оторви ему!!!!
Это значит, что у тебя нет ни грамма уважения к себе, раз этот парень еще твой, а не бывший.
Значит он тебе доверяет как лучшему другу. Только вот другой вопрос-нужно ли это в ваших отношениях.
Это значит, что у него нет никакого уважения к вам, как к девушке. А у вас нет чувства собственного достоинства. Про любовь уж и не говорю...
это значит что ты ему не нужна, да и он тебе тоже
Давно бы уже отправила такого в дальнее путешествие с сексуальным уклоном... на х.. . то бишь
и это значит - всё устраивает?))))))) )
это, как минимум, значит, что вас не уважают. про всякую любовь-морковь молчу