Отношения
Моя подруга встречалась с парнем.Все было у них очень хорошо.Недавно он сказал что он её не любит и бросил её.Через 3 не
Моя подруга встречалась с парнем.Все было у них очень хорошо.Недавно он сказал что он её не любит и бросил её.Через 3 недели вернулся и сказал что ошибся и жить без нее не может.Боюсь что-то советовать.Принять его или нет?Чтобы вы посоветовали?
А как же Любовь? Когда человек Любит то может и простить и принять и понять. В жизни разное бывает. не всегда все мы делаем пральные поступки. Мы не Ангелы. мы Люди а люди могут ошибаться!)
Ваня Марочканич
Если бы у тебя такая случилась ситуация, ты бы принял девушку?)
Тут не угодаешь, как правильно поступить.
На ошибках учатся, надо дать человеку шанс...
я бы сама такого давно послала
Юра Фоменко
наверно тебя тоже посылали много раз?
Забыть об этом парне как о страшном сне!!!!
Ваня Марочканич
Ну как забыть если любишь?
можно дать шанс. может он только в разлуке понял как она ему нужна. а когда были рядом не ценил ее.
Знаю я такие ошибки! ! Думал как свободным станет, так все на него и бросятся, а не получилось.. . Вот и охота опять в теплую постельку.
У меня такая знакомая парочка была. Раза три расставались и в конце концов так и расстались.. .
К старому лучше не возвращаться.
Юра Фоменко
каждый случай он индивидуален) и сказать за всех . на примере ваших знакомых не прально и опасно!
ну чужая душа потемки, но думаю простить можно, ведь за частую мы ценим тогда, когда потеряем, может действительно осознал
Может стоит дать ему шанс.
нет категорично
Ваня Марочканич
Странно слышать это от парня.Вы как правило друг-друга защищаете.
Татьяна Лошкевич
Много кого не стоит защищать
раз вернулся значит любит.
Юра Фоменко
какая трезвая мысль))))
не советуй ничего, просто помолись за подругу. Любой совет может обернуться и против нее и против тебя
я бы еа Вашем месте ничего не советовала лезь 3 в отношеня между мужчиной и женщиной неблагодарное дело
Думаю, не стоит принимать его.. . Если он поступил так один раз, значит, будет еще.. .
Просто, видимо, твоя подруга ему надоела и он решил развлечься на стороне, а чтобы не было скандалов-решил "бросить" ее...
Юра Фоменко
может быть всё). а может быть он просто понял что любит её сильно сильно. а отошёл на время что бы разобраться в чувствах.