Если вы ни разу не целовались, то ты уверена, что это отношения, а не, скажем, дружба?
В чём именно проявляется то, что вы в отношениях?
Если у тебя есть чувства к нему, то что мешает целоваться? В конце-концов, поцелуи это не секс.
Если же ты чувствуешь, что сейчас неготова, то уверена, что тебе нужны эти отношения, именно, как отношения?
Ведь, если он готов тебя бросить, это значит, что у него сейчас возможно нету какой-то влюблённости, или любви.
Отношения
Помогите!!! 1.Встречаюсь с парнем месяц и не разу не целовались для меня месяц мало он может из за этого бросить!
А что ждешь... обнимай и целуй...)
Глупо
Канешна
конечно, а поцелуе нет ничего такого
Ох емае, месяяяц? Госпади, нашла к чему быть не готова.
Ну ты подожди конечно, еще так месяца, три-четыре... а потом целуй... хаха
Радость моя, в поцелуе нет ничего такого и месяц это реально долго... в конце концов не секс... поэтому целуй парня давай уже, а то не успеешь моргнуть, а он тебя и правда бросит..
И кстате, боюсь представить, сколько ты его будешь мариновать насчет секса, коль с поцелуем так затянула...
Ну вообщем, удачи
Какая девушка, то. Зависит от характера. С моей мы через месяц и поцеловались
а в чем вопрос?
я думаю, что вы просто обязаны поцеловаться, ведь это один из главных пунктов в отношениях! это принесет удовольствие не только ему, но и тебе, попробуй и не бойся!