Отношения
Встречаюсь с парнем, месяц. Он сказал, что хочет меня...
Встречаюсь с парнем, месяц. Он сказал, что хочет меня, но я считаю, что еще рано .. он обиделся и сказал, что сегодня ночью пойдет к другой, так как я его не хочу. Как реагировать? Что ему ответить?
Оба правы.
Вот, оффца-то.. . Гы!!!
"сказал, что сегодня ночью пойдет к другой"
Это вполне логично. В свои 24 года ты уже должна это понимать.
Вопрос вдогонку: сколько бабла из него уже успела надоить?
Вы абсолютно правильно поступили! Мужчины-они всегда хотят близости, если знакомы с девушкой хотя бы неделю. А женщины-не сразу соглашаются на близость, пока не узнают окончательно, что собой представляет этот мужчина, как он к ней относится, ну и пр.. . Если бы ваш парень действительно вас любил бы, то он так бы не поступил с вами, не ушел бы к другой девушке, а дал бы вам время подумать над его предложением, а не сразу соглашаться на близость, даже еще не раздумывая.. . Это не правильно! Мой вам совет: не расстраивайтесь! Он этого не стоит!... Не расстраивайтесь! Ваш парень скоро к вам вернется и поймет, что он был не прав по отношению к вам и у вас в отношения вновь все наладится! Уверя вас в этом! Поверьте мне! Удачи!
Да пусть идет.
Динамить - любимое занятие девушек
во пиздюк хитрожопый))))))) )
завязывай с ним ...в 33 - по паспорту.. а в мозгах и поступках - ему 15..
права ты.. ибо он не мужчина. в его годах. мужики совсем другие. . офигительные. .
када мне было 24. за мной ухаживал тоже 33 летний.. . дык он пылинки с меня сдувал.. на руках носил.. боялся не то ляпнуть. . переживал за меня. . и тд и тп..
Как мужчина - прав он. А как женщина - Вы правы =) Вечная борьба мужского и женского начал. Вы поймите, мужчин нельзя судить строго за такое обычное вполне земное желание. Он что, должен спермой самооблиться или после поцелуев с Вами каждый раз убегать в туалет и делать эякуляцию в кулачок ???=) Раз целуетесь - чему тут удивляться, у него уже идёт обыкновенная перестройка организма под Вас, гормоны уже играют, череп жмет от давления и кровь заполняет пещеристые тела =))
Многие девушки ведут себя тоже странно. Ухаживаешь по 2-3 месяца и не лезешь к ней с телесными приставаниями - она начинает у подруг спрашивать "ОН ИМПОТЕНТ? ? ?БРОСИТЬ ЕГО? ? " А тут обычный нормальный, здоровый парень попался, и тоже недовольны. Ну конечно то, что он ультиматумы такие ставит - это его не красит. Хотя если он это в шутку сказал - то ничего страшного.
Почитаешь женские комментарии - сколько же всё-таки у нас инфантильных дур.. . И кстати всегда так получается - когда мужчина любит и хочет, его динамят. А потом сайты разрываются от женских стонов и агрессии "НЕТ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ"... ну-ну. Нравится жить в мечтах.. . до 40-50 лет. А потом никто и приставать не будет и желать Вас.
Веди себя достойно, ёклмн. Сказал - пойду к другой, ну и пусть пиз**ет.
Да и он тебя просто предупредил, а на самом деле давно уже другую потрахивает.
да конечно откажи и пошли его! пусть другая порадуется что какая то дура отпихнула от себя такого мужика. а ты так и сиди одна в свои уже 24 года одинокой. в 30 лет-ты уже никому не будешь нужна-только как любовница. впрочем-если у тебя секса ни с кем еще не было. то тогда можно податься в монахини-в монастыре девственницы приветствуются.
Ну значит он недостаточно к тебе привязан и ты это чувствуешь и именно по этому говоришь что не готова. Ты ему не нужна.
То есть за месяц встреч двух взрослых, самостоятельных людей даже и не *накрыло*? Печально. Это уже какие-то встречи по расчету получаются.. . Я бы не смогла выжидать месяц, если бы была от мужчины в восторге, а с другим бы даже и встречаться не стала.. . Маринования по нескольку месяцев мне вообще не понять. Хочешь быть с человеком - будь с ним, не дети уже, вроде.
Все должно быть взаимно
И ни слова о Любви. .
Давайте сразу проясним ситуацию. У мужчины в крови Тестестерон. У здорового и молодого это нормально. А сама-то ты ему доверяешь? Что будет потом, поутру? Если любит- то готов терпеть. Ну раз ты, любимая, пока против. Готов ещё и не такие муки вытерпеть. . Читайте классическую литературу. Это было до нас, будет и после.
А если не может терпеть, слабак, то пусть не пожалеет 2000 рублей и получит от профессионалки всё и сразу. И это не будет Изменой. Нет никаких чувств к посторонней "медсестре", которая и вылечит его. Я не вижу проблемы . Так что сначала разберитесь между собой за чашкой чая. А вот если любите друг друга оба и доверяете- тогда и проверьте себя однажды вечером. Этого не избежать.
Полезно знать, откуда берутся дети. Посмотрите вдвоем и не доводите отношения до крайностей. Самым невиноватым здесь окажется ваш малыш.
http://www.youtube.com/watch?v=-BBmtFIlwVw Зачатие ребёнка
....прошло 17 часов, а я только сейчас написала ответ... Боюсь, поздно...
вот из-за таких членоголовых и про всех мужчин скажут, что нам только секс нужен. мама моей невесты категорически против меня, общение почти на нуле, но я готов ждать сколько нужно и дело совсем не в сексе, а в том, что встретил родственную душу. и странно, что в 33 года еще у Вашего ханурика ветер в голове. пора бы уж остепениться, подумать о создании семьи. ну что это такое: не дашь - пойду к другой? а Вы ему скажите: не даст другая - дрочи!
все индивидуально
А другая ему даст?
ну ты тоже не права, тут все просто, он целый месяц за тобой ходил имеет право на секс (это в его голове) А если ты не соглашаешься, значит тебе и не надо (его мысли) Решил испробовать последний шанс (сказать что пойдет к другой) Но вестись на шантаж глупо... Поговорите об этом...
а ровестники тебя не интересуют? дура
А вы что думали - одна такая с золотой мандой ???Я удивляюсь его выдержке - как он еще с вами этот месяц возился ...
любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда. он прав.
P.S. какой же сукой надо быть чтобы МЕСЯЦ!!!! динамить пацана. однозначно всё правильно сделал!
Прокатит раз-прокатит и второй. .
Он тупо "берет на понт"... Если бы хотел с другими трахаться, ты бы об этом не узнала.. . Такое в лицо говорят, чтобы разозлить, обидеть ...Но это лишь пустые слова.. . Не ведись. Люди могут жить и без секса...
Как интересно. Все девушки поголовно Вас поддерживают и давят на то, что мужчина идиот, и надо такого бросать. Мужчины же смотрят на вопрос с компромиссом. Присоединюсь скорее к мужской точки зрения. Понравилось, как ответил Александр Орловский. Немного грубо, но по сути справедливо на мой взгляд. Если бы ему нужна была девушка только для секса, не стал бы он с Вами месяц целый ждать, пока там Вы раскрутитесь и т. п. Нашел бы сразу ту, что дает поскорее. Так что сказал он про другую девушку из чувства обиды. Особенно обида вида в фразе: "Уйду к другой, потому что ТЫ МЕНЯ НЕ ХОЧЕШЬ". Скорее всего ждал, что Вы скажете, что хотите. А потом какой-нибудь весомый аргумент, почему хотите, но не сразу. Просто он не нашел, как правильно выразить свои эмоции, в этом-то его ошибка по сути и заключается.
ну так и дала бы уже, месяцем раньше, месяцем позже - какая разница? ..похоже нет у тебя к парню чувств, только мозги ему пудришь, вот он это и понял ;))
Человек, который дорожит вами и отношениями, никогда бы не поставил вопрос о другой.... Такие угрозы в 33 года - просто смешны) ) Были бы другие варианты - он бы так не говорил! А Вам действительно нужен парень помоложе до 30! Удачи!
месяц-достаточно.
как правило, за 2-3 свидания основа человека ясна.
Он же не импотент и не девственник, мужчина.
а вот ответ и правда не очень по возрасту... это псих неадекватный, выйди за такого замуж-он при угрозе развода вены порежет.
рано ишо! Вот повстречаетесь года 3, тада и мона будет чмокнуть в щёчку !
не знаю, правда, каковы твои требования в постели, но зуб даю, он ничем тебя не удивит, ни качеством, ни количеством. Уверенный в себе и своих силах мужчина так вести себя не будет.
Да как вас баб понять! Не пристаеш- импотент, тряпка. Пристаеш- бабник. Тебе уж 24 а такую х-ю спрашивать! Ну сиди в ответах, а не с мужиком! 3.14здец!!
Ахах, так отпустите) скажите, "иди дорогой, удачи в постельных делах и хорошей потенции!)) "
ему только секс от Вас нужен. если бы любил ждал бы.
Это ненормально - когда встречаетесь регулярно уже целый месяц, а секса до сих пор нет. И это вовсе не значит, что парню от вас нужен ТОЛЬКО секс.
С секса отношения ТОЛЬКО НАЧИНАЮТСЯ. Пока у вас его не было - У ВАС ЕЩЕ НЕТ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ.
однозначно ему нужен секс. скажи иди к другой навсегда только.... ко мне не возвращайся!
сначала пусть женится, а то получит свое и тютю
А ты сама его не захотела еще? С шантожем перебарщивает"уйду к другой" скорее всего уже не знает как доказать и какие аргументы привести. Плохо когда мужчина тебя не желает как женщину. А если уж важделеет, самец тот еще/)
Что за ультиматумы такие? Мужику 33. Сразу видно, что ему нужно. Если бы дорожил вами, и в таком возрасте отвечал бы сдержанней а не шантажом 18-летнего мальчика. Вступать или не вступать в интим это ВАШЕ ПРАВО. И никто вас за это упрекнуть не может! А что касается басни про мужскую физиологию и тд сразу хочется сказать: мы не САМЦЫ и не САМКИ, мы ЛЮДИ а значит можем себя контролировать. Люди вообще без секса могут жить или ждать достаточно долго, если есть ЦЕЛЬ, СМЫСЛ для этого. А он очевидно не видит смысла дожидаться вас. Если вас это устраивает, тогда можете сама сделать шаг в постель.
Моя дочь таких называла старперами, неужели помоложе найти нельзя? В 24 надо себя абы кому не отдавать.
бедненький прям обиделся, не дали ему, фу противно аж, ничего пусть перебьется.. . это не мужчина, это озобоченный похотливый сексот. .
правильно делаешь, что не подпускаешь его, слушай сердце свое, раз не хочешь близости значит что-то не то, не подходит он тебе, а он подонок, еще и пугает что уйдет к другой. . а представь, что дальше будет, как он тебя будет пугать и использовать, врать, а сам будет лазить по другим девкам! ты ему не нужна, правильно тут уже говорили. . лучше расстаться с таким сразу. . найдешь другого, достойного себе.
Чего? ! Да месяц это уже пиздецки много! Либо бросай его уже, либо отдавайся. Отношения и так уже абсолютно бессмысленны.
ему нужен секс. Каждый уйдет
Скажу просто. Все мои отношения заканчивались из-за отсутствия секса. Им нужен был как раз секс, а я все с романтикой! Я же блин джентльменом был! Если девушка задает такие вопросы, то ей лет 15, не больше. Тупейшая логика, из-за которой многие парни одиноки - "предложил секс - пора уходить". Какого черта?
Ты права, не сомневайся! Нашел чем шантажировать - что уйдет к другой. Значит так сильно ты ему нужна! Тебе 24, ему 33.. позорище мужику в таком возрасте такие вещи говорить. Если мужчина любит, он и подождет, ну или хотя бы ПОДВЕДЕТ к этому правильно
вы правы, и он для вас старше по возрасту, возможно вы его не любите, не хотите, а проявляете толерантность, расстаньтесь и поймете что действительно чувствуете к нему, возможно он не ваша судьба, у меня так было, меня не тянуло к некоторым парням которые хотели со мной встречаться. Я отшила их и успокоилась.
если любит тогда ждал бы значит ему нужен только секс
ты права
Он что тебе не нравится? ?
Если нравится, то секс это же тоже проевления любви!!
Зачем он вам? ! Если ему только секс нужен. Хотя если и вам не нужны серьезные отношения, тогда вперед! Вы бы хотели чтобы ваш муж при первой же возможности говорил вам что уйдет к другой. А вообще чтобы оценить ситуацию представьте что вашей дочери такое сказали чтобы вы ей посоветовали?!
Согласна с мужчинами.. Это бред какой-то... Взрослый мужик, ему 33 года.. конечно он хочет вас и соглашусь, что он на эмоциях сказл это, что уйдет к другой... вы спрашиваете у нас, мне ние совсем разные, вы должны с ним в первую очередь это опсудить, если хотите быть с этим мужчинкой... Вам решать.. его тоже можно понять... и вас... обусидите это между собой и объясните, что вы еще не готовы.. что рано... и я думаю все образумется)))) Не огорчайтесь)))) И главное будте уверены в себе.. не получится с ним, придет другой на этом жизнь не останавливается)))
Вообще то ты сама должна понимать в 24 года никто за ручку просто не гуляет, ему НУЖЕН секс
такая глупость. секс это хорошо. дай ему. кончи и успокойся