Отношения

Встречаюсь с парнем месяц... и у нас еще не было секса.. он хочет а я нет.. что делать? как его удержать

Не надо удерживать! Что за моду взяли - удерживать. А некоторые удерживают еще и сексом.. . Хотя, впрочем, если не девственница, разом больше - разом меньше с тебя не убудет. Более того и для себя удовольствие получишь. НО в таком разе только ради себя, а не ради него.
А удержать не удержишь. Поверь мне. Если решит тебя бросить то ни сексом, не деньгами, ни чем не удержишь! Зря будешь нервы себе портить. Кстати учти: нервные клетки не восстанавливаются! ;)
**м@дин@** У.м.б
Лучший ответ
никак
Тема ***
Если ты его не хочешь, то зачем его удерживать? Смысл...?
А зачем удерживать? Вот как раз и проверишь, насколько ты ему дорога. Если любит, то потерпит.
Р*
Рыбачок *
Вы сами по себе не доверчивы, Вам пора решать своё будущее!
Ведь хорош не только ...но он относится один, из-тысяча, всё при нём
Не надо сомневатся.
Lyuska Ft {Harfiliya}
Никак, не нужно, пусть идет и занимается им, ему секс важнее отношений с вами.
Zaituna Kurmanalina
у меня с дорогим из двух лет-пол года секса не было, вначале общались, переписывались, но тем не менее я знала что у него есть и другие.. . А вот когда придет любовь-тогда появится и желание влиться воедино..
разрешить любовницу.
единственное, что ты можешь сделать, так это просто объяснить ему ситуацию. А если будешь искать левые отмазки, он начнет думать, что что-то не так. Просто объясни, думаю если он нормальный парень то все поймет.
Скажи ему, что ещё не готова к этому этапу отношений, и, если ты ему дорога, то он подождёт.
подрочи ему! и секса нет, и парень в шоколаде)
Лилия Попова
Любит, ценит и уважает твое мнение - удержится сам)
Девочка, месяц - еще не тот срок, чтобы его ублажать. Не переживай ты из за этого. А уйдет, туда ему и дорога. Встретишь еще человека, которому девичья честь твоя большим подарком будет.
Если ты ему нужна, потерпит!
если доверяешь и веришь ему, то почему сдерживать его. у него будет повод тебя, разлюбить а то смотри и ваще бросить!! ! а я думаю этого не стоит делать!! ! А кто знает как ты себя поведешь себя сексуально при первом сексе с ним, может ему понравится, и он ваще по тебе сума начнет сходить, вот тогда и начинай его сдерживать))) )

а если по тебе судить то ты еще "маленькая" что б этим заниматься !!!